Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

16 сентября на съемочной площадке комедии «Псевдоним для героя» появится Сергей Шнуров

Известный певец, музыкант и актер сыграет роль авторитета Романа Лазаревского, по кличке «Лазарь» - в прошлом бандита, а ныне одного из теневых хозяев города Великобельска. По словам режиссера картины « Псевдоним для героя» Романа Качанова, Шнуров олицетворяет рок-н-рольное, хулиганское отношение к, якобы, серьезным ситуациям, которые возникают в фильме. Эта линия будет идти лейтмотивом всей картины. Кроме того, говорит Роман Качанов, Сергей Шнуров интересен как хороший актер и незаурядная личность, он сможет привнести в картину определенную содержательность. Напомним, у Сергея Шнурова достаточно богатый актерский опыт – в его фильмографии 7 картин, в 9 фильмах он выступал как композитор. Не исключено, что в комедии « Псевдоним для героя» тоже прозвучит музыка Сергея Шнурова. Как заявил генеральный продюсер фильма Алексей Редозубов, об этом есть договоренность. Впрочем, музыки в картине будет много и разной: «Это будет микс» - говорит Роман Качанов. «Мне любопытны многие направления в музыке: и хип-хоп, и рэп, и рок-н-ролл, ненавижу только попсу».
Сам Сергей Шнуров не хочет загадывать, во что выльется его участие в фильме и от комментариев до начала съемок воздерживается. Тем не менее, создатели картины, которая выйдет на экраны весной 2009 года, уверены в успешном сотрудничестве с актером и музыкантом.

СПРАВКА
Художественный фильм «Псевдоним для героя» (рабочее название).
Продюсерская компания «Псевдоним»
Режиссер Роман Качанов (мл.).
Сценарист Андрей Кивинов.
Художник-постановщик Екатерина Залетаева.
Оператор-постановщик Дмитрий Яшонков.
В ролях: Гоша Куценко, Сергей Перегудов, Ольга Арнтгольц, Алика Смехова, Константин Мурзенко, Анна Самохина, Рената Литвинова, Алексей Панин, Андрей Федорцов, Сергей Шнуров, Артемий Троицкий, Иван Краско, Александр Семчев, Александр Тютрюмов, Андрей Терентьев, Геннадий Смирнов, Ангелина Чернова, Константин Юшкевич, Сергей Габриэлян, Михаил Владимиров, Екатерина Новикова, Артур Ваха, Андрей Васильев, Анна Лутцева.и др.
Планируемая дата выхода на экраны - Весна 2009 г.

Контактное лицо: Илья Бронский, директор по внешним коммуникациям (написать письмо автору)
Компания: Продюсерская компания "Псевдоним" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:48, 16.09.2008
Количество просмотров: 1222

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru