Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новая тематическая экскурсия в Музее кошки: "Кошки в Австралии"

Любите путешествовать? Обожаете кошек?

Тогда Вам - к нам!

В Музее кошки – новая интерактивная экскурсия «Путешествие в Австралию».

Как только гости переступают порог Музея, они превращаются в пилигримов, подплывающих к новому таинственному континенту. С ними – их верные друзья кошки. На новой земле множество невиданных чудных зверей и растений. Нужно познакомиться со своим новым домом, понять, как выжить здесь и при этом не навредить уникальной флоре и фауне. Но что это? Пока люди решают бытовые вопросы, кошки предоставлены сами себе. Они вынуждены самостоятельно добывать себе пищу. Многие из них дичают, становясь грозными хищниками, которых не видывала Австралия. Некоторые аборигенные виды животных оказываются на грани исчезновения… Звучит сигнал «SOS!». Только Вы, умные путешественники, способны разрешить сложную ситуацию. А мы со своей стороны, поможем Вам необходимой информацией, ведь опытные путешественники должны использовать опыт и историю других стран!

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Без выходных, с 11.00 до 17.00 (не забудьте записаться!!!)

Адрес Музея "ВКонтакте": http://vkontakte.ru/catmuseum Санкт-Петербургский музей кошки. Адрес: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, 214 Проезд: От ст. метро "Ладожская" г. Санкт-Петербурга - автобус № 531 до ост. "Алексеевский проспект". От ж/д станции "Всеволожск" - автобус № 4 или 15 минут пешком Телефоны: (812) 972-1144, (921) 799-2998 URL: www.catmuseum.ru/ EMail: cats.press@gmail.com

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Санкт-Петербургский музей кошки (все новости этой организации)
Добавлен: 19:41, 19.02.2012
Количество просмотров: 1423

Панельная дискуссия «Российская анимация на платформах и телеканалах» и сессия «Как успеть за нашими детьми» на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту., 23:23, 13.02.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 состоятся две значимые сессии, посвященные детскому и анимационному контенту.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 22:13, 04.02.2026, Россия
0
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


Эксперты обсудят будущее развлекательного и вертикального контента на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:02, 31.01.2026, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве. Это место встречи топ-менеджеров, экспертов, аналитиков и других специалистов, связанных с созданием, реализацией и доставкой видеоконтента.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:01, 31.01.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru