Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Открытие социально-экспериментальной площадки «Галактика» в парке «Сокольники»

Дирекция парка культуры и отдыха "Сокольники" объявляет о запуске социально-экспериментальной программы "Галактика", реализовывать которую будет общественная организация "Центр помощи организациям, ведущим досуговую и воспитательную работу по месту жительства".
Цель программы — трудовая занятость молодёжи от 14 лет и старше, поддержка и развитие инициатив детских общественных объединений, направленных на патриотическое, экологическое и нравственное воспитание, формирование здорового образа жизни, организацию активного досуга детей на базе инновационной площадки.

Тестовый запуск программы состоится в субботу на Фестивальной площади. Мероприятия в первый день будут разделены на три тематических блока: "Безопасное колесо", "Военно-патриотическое воспитание молодёжи" и "Работа молодёжно-трудовых бригад". Направление "Безопасное колесо" будет посвящено правилам дорожного движения и фигурному вождению. На Фестивальной площади расположатся прокат с электро-квадроциклами для детей от 3 до 8 лет и прокат квадроциклов для детей и взрослых. Поучаствовать в заездах смогут все посетители парка. Военно-патриотическое воспитание сфокусируется на подготовке молодёжи призывного возраста к армии в игровой форме. Все желающие опробуют свои силы в специальном тире и постреляют по мишеням из маркеров. В рамках третьего блока ребята будут учиться азам бизнеса и торговать воздушными шариками. Время работы площадки: с 12.00 до 19.00.

Данная программа проводится молодёжно-трудовыми бригадами (мальчиками и девочками от 14 лет и старше). В дальнейшем площадка будет обрастать новыми активностями, к примеру, в самое ближайшее время планируется запустить зону с лазерным пейнтболом.

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: ПКиО "Сокольники" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:08, 24.03.2012
Количество просмотров: 1255

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru