Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Виртуальный мир 2012: самые «прокаченные» школьники поступят в ВОЕНМЕХ на бюджет!

19 марта 2012, Санкт-Петербург

Стартовал открытый городской конкурс компьютерного мастерства среди старшеклассников «Виртуальный мир». В этом году мероприятие посвятили 80-летию Балтийского государственного технического университета "Военмех" им. Д.Ф. Устинова. Победителей конкурса ждет приглашение на целевую подготовку для поступления в ВОЕНМЕХ на бюджетное отделение!

<strong>Организатор:</strong> Санкт-Петербургский Учебный центр вычислительной техники.
<strong>Участники:</strong> школьники 8 - 11 классов

Традиционно, тему творческой работы участники выбирают самостоятельно. На конкурсе будут представлены макеты, выполненные с использованием растровой или векторной графики, анимации, 3D-графики, а также мультимедийные презентации и информационные веб-сайты.

Прием конкурсных работ с 1 по 15 апреля по электронной почте pobeda@ucvt.org.

По желанию, конкурсанты могут принести работы лично, сдав их администратору на одной из 12 площадок Учебного центра в Санкт-Петербурге, Выборге и Тосно. Все конкурсные работы будут размещены для открытого голосования на сайте http://ucvt.org

13 мая 2012 года состоится торжественная церемония награждения. Победителям вручат юбилейные Дипломы. Все конкурсанты получат Сертификат участника и приглашение на целевую довузовскую подготовку по математике, физике, черчению с дальнейшим продолжением обучения на бюджетной основе в Военмехе.

Подробнее об организации конкурса на сайте <a href='http://ucvt.org/catalog/339/' target='_blank'>http://ucvt.org/catalog/339/</a> или по телефону +7-812-6121133 (Петрова Ольга Евгеньевна, пн-пт: с 9:00 до 17:00).

<strong>Информация об Учебном центре вычислительной техники:</strong>
Учебный центр вычислительной техники – входит в образовательный альянс &quot;Академия профессионального образования&quot;, предоставляющий услуги дополнительного образования с 1949 года. В УЦВТ открыты компьютерные курсы для начинающих и опытных пользователей по различным ИТ- направлениям:
Школьникам 3-6 класс. Учебно-познавательные программы. Первые шаги для успешной учебы и всестороннего развития школьника.
Школьникам 7-8 класс. Комплексные программы для выбора IT-профессии. Прикладные навыки по программированию, веб-мастерингу, компьютерному дизайну.
Школьникам 9-11класс. Профессиональная подготовка IT-специалистов. Освоение востребованных профессий: программист, дизайнер, системный администратор, менеджер проекта. Подготовка к ГИА, ЕГЭ и профильным олимпиадам.
Повышение квалификации взрослых: Интегрированные программы подготовки от начального уровня до IT-профессионалов, корпоративное обучение.

<strong>Контактное лицо:</strong>
Минюхина Наталия Михайловна, начальник отдела рекламы и маркетинга
E-mail: minyuhina@ucvt.ru
Тел./факс: +7 (812) 448-51-48 доб.2501
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Культуры 31 корп.1.
<a href='http://ucvt.org/' target='_blank'>http://ucvt.org/</a>

Контактное лицо: Минюхина Наталия Михайловна (написать письмо автору)
Компания: Учебный центр вычислительной техники (все новости этой организации)
Добавлен: 17:19, 26.03.2012
Количество просмотров: 1630

ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.


«Большая перемена» в отелях Marins Hotels, Marins Park Hotel Нижний Новгород, 08:38, 21.09.2023, Россия
0
В Нижнем Новгороде с 11 по 15 сентября прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками стали ученики 8-10 классов и студенты колледжей из 14 регионов Приволжского федерального округа.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru