Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

С 31 марта по 11 апреля в Екатеринбурге впервые пройдет симфонический форум

В Екатеринбурге впервые состоится Симфонический Форум России, организатором которого выступили Министерство культуры Российской Федерации и Министерство культуры Свердловской области, а также Союз концертных организаций России, Союз композиторов России, Ассоциация симфонических и камерных оркестров и Свердловская государственная филармония. Форум будет проходить с 31 марта по 11 апреля. Это мероприятие продолжает Фестиваль симфонических оркестров мира, который традиционно проводится в Москве с 2006 года и представляет достижения мирового симфонического искусства.
На первом Екатеринбургском форуме выступят российские коллективы со всех регионов страны - Вологда, Ижевск, Уфа, Хакассия, Алтай, Ярославль, Волгоград, Новосибирск, Красноярск, Хабаровск и многих других. Местом размещения для всех участников всего форума стал конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург.
Симфонический Форум для Екатеринбурга стал тем грандиозным проектом, который предшествует проведению юбилейных торжеств в честь 75-летия Свердловской государственной академической филармонии и Уральского академического филармонического оркестра. Празднества, посвященные значимой дате, состоятся в сентябре 2012 года.

Контактное лицо: пресс-служба Конгресс-Отеля "Маринс Парк Отель Екатеринбург" (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-Отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:42, 30.03.2012
Количество просмотров: 1260

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru