Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Партнерская поддержка IV Профессиональной конференции "Защита интеллектуальной собственности: практика в алкогольной, табачной и пищевой отраслях"

Генеральным партнером конференции выступает группа компаний «Алкопак».
«Алкопак» на протяжении 10 лет является устойчивым инновационным лидером в области поставок технологических и дизайнерских укупорочных решений различных типов и типоразмеров, обеспечивающих патентную защиту и чистоту продукта, свидетельством чему являются 62 патента в области укупорочной продукции. Партнерами компании являются ведущие компании-производители ликероводочной продукции Украины, России, Белоруссии, Казахстана, Литвы, Азербайджана, Польши и других стран. Компания имеет беспрецедентный опыт работы с передовыми технологиями в области производства укупорочной продукции и зарекомендовало себя как надежный партнер и поставщик качественного продукта.

Эксклюзивный партнер конференции – украинский бренд «Хлібний Дар» - 7 лет стабильности и высокого качества.
Сегодня «Хлібний Дар» - это стабильный и успешный бренд, который за период существования с 2002 года приобрел твердую позитивную репутацию и высокую степень доверия потребителей, что в конечном итоге сделало его лидером продаж в 2008 году. «Хлібний Дар» - это первая линейка классических зерновых водок в Украине, в которую вошли напитки только с «хлебными вкусами»: «Класична», «Озима», «Пшенична», «Житня Люкс», «Ячмінна», «Відбірна». ТМ «Хлібний Дар» - одна из самых титулованных водочных торговых марок, о чем свидетельствуют многочисленные награды, полученные на конкурсах качества в Украине и за рубежем.
ТМ «Хлібний Дар» - собственная разработка маркетологов ООО «Национальные Алкогольные Традиции». ООО «НАТ» входит в состав группы компаний «Баядера», работающей на рынке Украины с 1991 года. Направление работы «НАТ» - это разработка и реализация маркетинговых стратегий, а также управление производством. В структуре «НАТ» два производственных предприятия – ликероводочный завод «Национальная водочная компания» и винзавод «Коблево».
Компании «НАТ» принадлежит 7 ликероводочных брендов: «Хлібний Дар», «Цельсій», «Козацька Рада», «Перша Гільдія», «Байка», La Femme, «Моя» и 3 винных бренда: «Коблево», «Маренго», «Bon Vin».

Правовой партнер конференции – Патентно-правовая фирма «Пахаренко и Партнеры», которая является одной из ведущих компаний Украины, специализирующихся в области интеллектуальной собственности. Основанная в 1992 году, сегодня компания имеет офисы в Киеве, Лондоне и некоторых столицах стран СНГ. Создав мощную сеть сотрудничества в области ИС во всем мире, фирма «Пахаренко и Партнеры» приобрела значительный опыт в отстаивании интересов компаний-клиентов, работающих в самых разных отраслях. Принимая активное участие в совершенствовании действующего законодательства в области ИС, фирма гарантирует своим клиентам оперативное реагирование на возможные законодательные изменения, актуальность и профессионализм каждого действия.

Генеральные медиа-партнеры – коммуникационная группа ESG и УБР. Главный новостной медиа-партнер – «Статус», Юридические медиа-партнеры: «Юр.газета» и «Правовий тиждень». Информационную поддержку конференции оказывают: «Акциз», ИА «Украинские новости», «Мир упаковки», порталы www.liga.net, ua-news.biz, www.alkogol.com, rynok.biz.

Конференция состоится 12 июня 2009 года в Киеве (ул. Шолуденко, 3, БЦ "Кубик"). Организаторы – Экспертное бюро по вопросам интеллектуальной собственности и компания Conference House.

Дополнительная информация и регистрация по тел.: +38 044 5411838 или на сайте www.ch.kiev.ua.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: Conference House (все новости этой организации)
Добавлен: 13:23, 04.06.2009
Количество просмотров: 1219

В СГУГиТ прошла национальная научно-методическая конференция, Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 08:01, 02.04.2024,
0
С 19 по 21 марта 2024 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий прошла Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Актуальные вопросы образования.


Форум CSTB.PRO.MEDIA 2024 стартует 28 февраля, CSTB, 23:26, 30.01.2024, Россия
0
Ведущее событие медиаиндустрии – 26-й форум CSTB.PRO.MEDIA – пройдет 28-29 февраля 2024 года в Loft Hall №2,3. В программу «День контента для детей и подростков» включены сессии, посвященные российской анимации, производству кино и сериалов для детей и подростков, а также презентации новинок детского и юношеского контента.


Выставка «Арт Мир» снова встречает гостей на Нижегородской ярмарке, «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», 20:56, 25.01.2024, Россия
0
Седьмая международная выставка искусств «АРТ МИР» пройдёт с 27 января по 4 февраля на Нижегородской ярмарке.


«Беременные встречи» в Marins Park Hotel Ростов, «Маринс Парк Отель Ростов», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Ростове-на-Дону 25 ноября прошло мероприятие «Беременные встречи», которое перенесло прекрасных участниц в увлекательное путешествие под названием «Подготовка к родам за один день».


В Астрахани прошла конференция «PRO//Движение. Каспий», «Маринс Гранд Отель Астрахань», 21:22, 26.12.2023, Россия
0
В Marins Grand Hotel Астрахань 30 ноября состоялась транспортно-логистическая конференция «PRO//Движение. Каспий», которая стала одним из главных бизнес-событий транспортной отрасли Нижнего Поволжья.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru