Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Белгородcкие энергетики подарили детям сказочное шоу

В Международный день защиты детей сотрудники филиала МРСК Центра – «Белгородэнерго» подарили детям из подшефных школ, детских садов, интернатов и реабилитационных центров весёлый праздник. С увлекательно-познавательной программой «Приключения пиратов Карибского моря» совет молодёжи филиала отправился в областной социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Специально для ребят энергетики совместно с профессиональными аниматорами организовали яркое игровое представление, участниками которого стали все 47 проживающих в центре ребят. Они водили хороводы, прыгали, бегали, танцевали, катались на пони и соревновались между собой в различных конкурсах и эстафетах. В результате все заработали настоящее пиратское угощение и подарки.

«Мы долго думали, что подарить детям в этом году, – рассказал председатель Молодёжного совета филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Владислав Стоцкий. – Подарки – это обязательно, но с каждым ребёнком, лишённым родительской заботы и домашнего уюта, хотелось поделиться своим теплом, показать, что мы не равнодушны, и нам хочется общаться и играть вместе. Поэтому мы переоделись в пиратов и отправились вместе с ребятами на поиски сокровищ».

А накануне, 30 мая, энергетики вместе с артистами Белгородского государственного театра кукол побывали ещё в одном детском учреждении – ОГБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями». Ребят порадовало привезённое представление, подарки и приглашение на спектакль «Гулливер в стране лилипутов». «Мы стараемся развивать творческие способности наших воспитанников, поскольку наряду с развитием мелкой моторики это очень важно для здоровья, – рассказала директор центра Ирина Долгих. – Поделки и рисунки детей – предмет нашей особой гордости. Главное – помочь ребятам найти себя».

Сотрудников Белгородских электрических сетей 1 июня пригласили в гости руководство и воспитанники подшефного детского сада № 8. Здесь к празднику открыли построенную и освещённую энергетиками спортивную площадку.

«По-моему, у нас получился хороший праздник, – сказал заместитель генерального директора – директор филиала ОАО «МРСК Центра» – «Белгородэнерго» Роман Ткаченко. – Заботиться о детях – значит заботиться о будущем, а чужих детей просто не бывает, все они – наше будущее, все – наши дети. Беречь их, радовать, помогать встать на ноги нужно каждый день, из года в год всем нам. И ни в коем случае нельзя забывать о тех ребятах, которые оказались лишёнными заботы родных отцов и матерей или испытывающих проблемы со здоровьем. Они особенно беззащитны перед миром, и наша общая задача – сделать всё, чтобы их молчаливые просьбы о помощи были услышаны».

Контактное лицо: Кошель Ирина (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО МРСК Центра» — «Белгородэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:04, 04.06.2012
Количество просмотров: 1647

Алтайский ГАУ и АО Фирма «Август» проведут «Агрономическую универсиаду», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
3 апреля в рамках развития учебных программ по интегрированной защите растений и безопасности применения методов химической защиты в Алтайском государственном аграрном университете впервые «Агрономическая универсиада» для студентов 2-4 курсов Агрономического факультета


ТГУ представил лучшую практику по инклюзивному обучению, Тольяттинский государственный университет, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Система высшего образования онлайн «Росдистант» Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) рекомендована для внедрения в вузах России как лучшая практика инклюзивного образования.


Центр образовательных компетенций НТИ предлагает бесплатные курсы по веб-дизайну, предпринимательству и цифровому маркетингу, ООО "Центр образовательных компетенций НТИ", 22:09, 01.11.2023,
0
Лидер эффективного образования и дистанционного обучения в России – Центр образовательных компетенций НТИ (ЦОК НТИ) в рамках нацпроекта «Демография», запускает бесплатные онлайн-курсы для граждан по направлениям: «Веб-дизайн», «Предпринимательство» и «Цифровой маркетинг».


В отеле Yalta Intourist состоялась VIII Международная специализированная медицинская выставка, Отель «Ялта-Интурист», 22:41, 14.10.2023, Россия
0
С 27 по 29 сентября в концерт-холле «Хрустальный» отеля Yalta Intourist прошла VIII Международная специализированная медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2023».


Открытый турнир по настольному теннису состоится в ТРК «Горки», ТРК «ГОРКИ», 23:12, 26.09.2023, Россия
0
30 сентября – день спорта в ТРК «Горки. Программа обещает быть насыщенной.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru