Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

14 и 15 июня в Москве состоится презентация новой версии системы "eLearning Server 4.2"

14 июня состоится семинар для представителей учебных учреждений - «Строим электронный ВУЗ на новой версии «eLearning Server 4.2». Темы семинара:

•Обзор новой версии системы eLearning 4.2, развивающей технологии smart education;
•Управление учебным процессом, расписанием, контингентом и аудиторным фондом, управление знаниями в технологиях smart education на основе eLearning 4G;
•Создание УМК и электронного учебного контента с помощью бесплатной версии eAuthor CBT;
•Опыт использования дистанционных образовательных технологий eLearning 4G в одном из ведущих вузов России.

15 июня состоится семинар для представителей компаний - «Строим электронную систему оценки и развития персонала на новой версии «eLearning Server 4.2». Темы семинара:

•Обзор новой версии системы eLearning 4.2: подбор, оценка, аттестация, развитие сотрудников, проведение вебинаров, электронная библиотека и база знаний;
•Методика разработки компетенций на примере ряда ведущих компаний России;
•Как организовать обучение на рабочем месте, полевое обучение на основе eLearning 4.2?
•Как разработать электронный курс за 999 рублей с помощью eAuthor CBT?

Дополнительную информацию по семинарам можно узнать по тел.: (495) 411-99-65

Участие бесплатное. Обязательна предварительная регистрация: http://seminar.elearn.ru

Место проведения: Москва, Дмитровское ш., д. 9Б, ст. м. Тимирязевская (здание компании IBS).

Контактное лицо: Татьяна Попович (написать письмо автору)
Компания: ГиперМетод IBS (все новости этой организации)
Добавлен: 15:13, 06.06.2012
Количество просмотров: 1661

В Москве пройдет юбилейная XXV Международная научно-практическая конференция молодых исследователей, Московский государственный психолого-педагогический университет, 22:15, 05.05.2026,
0
Наша конференция – это о том, как быть частью научного сообщества, как написать научную статью, как получить ценные замечания и комментарии к своей научной работе, как участвовать в международных конференциях.


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 20:14, 19.04.2026,
0
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


Хирурги обсудили новые подходы к лечению травм на конференции в Москве, Медицинская Торговая Компания, 20:14, 19.04.2026, Россия
0
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского прошла значимая научно-практическая конференция, в которой приняли участие ведущие специалисты страны в области травматологии и ортопедии, а также эксперты в сфере биоматериаловедения. Основными темами обсуждения стали современные подходы к лечению травм, передовые хирургические методики и успешный практический опыт внедрения инновационных медицинских решений.


Представители УрГАУ приняли участие в региональном семинаре-совещании, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:58, 31.03.2026, Россия
0
18 – 19 марта вуз внёс вклад в работу отраслевого мероприятия, объединившего сельхозпроизводителей, учёных и представителей власти.


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 20:24, 28.03.2026, Россия
0
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru