Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты программы МВА Кембриджа познакомились с бизнесом в России

В рамках международной программы, реализуемой Школой Бизнеса «Синергия» Москву посетили студенты программы МВА Кембриджского Университета. Цель программы – познакомить ее слушателей с различными сферами бизнеса в России, выработать понимание основных особенностей российской деловой среды и динамики ее развития.
Пятнадцать молодых людей из Японии, США, Мексики, Индии и других стран узнали про историю России, основные тенденции в области политики, экономики и общественного развития страны, специфику ведения бизнеса, современное развитие экономики России и перспективы развития на ближайшие годы. Лекции читали ведущие профессора из лучших вузов страны, руководители и топ-менеджеры различных компаний, которые участвуют в реализации международных проектов на российском рынке.
Отличительным элементом программы были тренинг - экскурсии в российские и международные компании, работающие в Москве, такие как, «Финам», «Экспедиция», «Яндекс», ТК «Дождь». Топ - менеджеры этих компаний познакомили иностранных студентов с особенностями работы своих компаний, поделились секретами успеха и планами на будущее.
Данная программа также дала возможность иностранным студентам познакомиться с русской культурой и повседневной жизнью людей в Москве. Посещения музеев, выставок, театров и обзорные экскурсии отлично вписались в график пребывания студентов - иностранцев в России. Они побывали в Государственном музее им. А.С. Пушкина, Третьяковской галерее, Дарвиновском музее. А для более полного знакомства с Россией и бизнесом нашей страны, для участников программы была организована поездка в северную столицу нашей родины – Санкт-Петербург.
11 июля состоялось закрытие программы, на котором выступили Исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Лобов и Исполнительный директор венчурного фонда «Синергия Инновации» Геннадий Медецкий. Молодые люди внимательно слушали выступления, задавали вопросы и делились впечатлениями о России. В заключение мероприятия студентам были вручены сертификаты о прохождении программы.
Данный проект реализуется в течение последних двух лет. Группа, прошедшая курс обучения в Бизнес Школе «Синергия» в июле 2012 года – четвертая по счету. Планируется, что данная международная программа будет развиваться дальше и проводится ежемесячно.
Сегодня Школа Бизнеса «Синергия» является единственной в России бизнес - школой, трижды получившей аккредитацию самой престижной организации в сфере бизнес-образования Ассоциации AMBA (Association of MBA’s).
Старейшая в России и первая инновационная Школа Бизнеса «Синергия» предлагает широкий диапазон востребованных бизнес-программ, тренинги, семинары, курсы повышения квалификации. Слушатели Школы Бизнеса «Синергия» регулярно проходят стажировки в ведущих вузах Европы. За 24 года своего существования Бизнес Школа «Синергия» успешно подготовила свыше 12 000 квалифицированных специалистов, многие из которых стали высокооплачиваемыми топ-менеджерами, экспертами и консультантами. А более 6 000 российских предпринимателей прошли стажировку в ведущих зарубежных компаниях, обретя ценнейший международный опыт управления бизнесом.

Контактное лицо: Ирина Шибина (написать письмо автору)
Компания: МФПУ "Синергия" (все новости этой организации)
Добавлен: 04:58, 14.07.2012
Количество просмотров: 1399

Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025,
0
Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра».


Исполнительный директор НПЦ «Агропищепром» С.А. Колесников, совместно с РАН открыли «Мичуринский сад» в Республики Казахстан, Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственный центр «Агропищепром», 20:37, 13.12.2025,
0
Открытие Мичуринского сада в Республике Казахстан


В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025,
0
В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы.


ГК X-Com оснастила мультимедийными системами актовые залы МАИ, ГК X-Com, 18:19, 25.11.2025,
0
Группа компаний X-Com разработала и внедрила современные мультимедийные системы в малом и большом актовых залах в новом корпусе МАИ на Оршанской.


«Кит-системс» оснастил учебные аудитории всех кампусов РТУ МИРЭА в Москве, ООО "Кит-системс", 18:18, 25.11.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» масштабировал парк клиентского оборудования «МИРЭА. В аудиториях шести московских учебных корпусов ВУЗа оборудовано 1 970 автоматизированных рабочих мест (АРМ).



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru