Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Лидеры рынка меняют представление об автомобильных мероприятиях в России!

Международный выставочный центр «Крокус Экспо» и продюсерский центр «КТ-Продакшн» объявляют о начале долгосрочного сотрудничества в области проведения ряда крупнейших автомобильных выставок и масштабных автомобильных мероприятий.

Уже 27 июня стартует совместный проект «Крокус Экспо» и «КТ-Продакшн» – «Автофиеста». В течение 51 дня территория одного из крупнейших в мире выставочных комплексов – «Крокус Экспо» – превратится в глобальную автомобильную площадку! На этой площадке пройдут невероятно зрелищные и с нетерпением ожидаемые московской публикой этапы Чемпионата «Формула Дрифт», а также всероссийский Чемпионат автоклубов по Джимкане и три авто-мото фестиваля: «Motofest», «Tuningfest», «Customfest».

На период с 8 по 11 апреля 2010 года партнёрами запланировано проведение крупной выставки тюнинга «Moscow Tuning Show-2010», которая пройдет в третьем павильоне «Крокус Экспо».

Являясь лидерами в своих сегментах: продюсерский центр «КТ-Продакшн» – в области организации автомобильных мероприятий, а МВЦ «Крокус Экспо» – в области выставочной деятельности, партнёры могут гарантировать, что запланированные ими проекты будут интересны широкой общественности и зададут новые стандарты качества и размаха автомобильных мероприятий в России!

К тому же крайне важно, что все мероприятия будут проводиться в рамках актуального общественно-социального проекта «За Жизнь На Дорогах», тем самым продвигая среди автолюбителей идей культурного и ответственного поведения на дорогах нашей страны.

Один из дней «Автофиесты» будет полностью посвящён детям. «Детская Автофиеста» пройдёт под девизом «Автомобиль и ребенок». Перед «Крокус Экспо» будет оборудована специальная детская площадка, на которой пройдут познавательные и интересные мероприятия, освященные проблемам детской дорожной безопасности.

Презентация совместных проектов «Крокус Экспо» и «КТ-Продакшн» состоится 9 июня, в 14:00, в «Крокус Конгресс Центре» на четвертом этаже третьего павильона МВЦ «Крокус Экспо» (зал №20).

По окончании презентации пройдёт пресс-конференция, в которой примут участие: Первый заместитель директора МВЦ «Крокус Экспо» Аркадий Евсеевич Злотников, Генеральный продюсер «КТ-Продакшн» Олег Воронцов, представители ГИББД Москвы и Московской области, а также компаний-партнёров проектов.

Приглашаем Вас на презентацию совместных проектов Международного выставочного центра «Крокус Экспо» и продюсерского центра «КТ-Продакшн»!

Контактная информация:
Елена Круглова
PR-менеджер «КТ-продакшн»
Москва, Бережковская наб., 20
Моб.: +7 (926) 179 08 26
Тел.: +7 (495) 66 014 66 (доб. 304)
E-mail: e.kruglova@kt-production.ru, lena@formula-drift.ru

Контактное лицо: Толкачева Анастасия (написать письмо автору)
Компания: МВЦ "Крокус Экспо" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:11, 05.06.2009
Количество просмотров: 1540

В Москве пройдет юбилейная XXV Международная научно-практическая конференция молодых исследователей, Московский государственный психолого-педагогический университет, 22:15, 05.05.2026,
0
Наша конференция – это о том, как быть частью научного сообщества, как написать научную статью, как получить ценные замечания и комментарии к своей научной работе, как участвовать в международных конференциях.


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 20:14, 19.04.2026,
0
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


Хирурги обсудили новые подходы к лечению травм на конференции в Москве, Медицинская Торговая Компания, 20:14, 19.04.2026, Россия
0
В НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского прошла значимая научно-практическая конференция, в которой приняли участие ведущие специалисты страны в области травматологии и ортопедии, а также эксперты в сфере биоматериаловедения. Основными темами обсуждения стали современные подходы к лечению травм, передовые хирургические методики и успешный практический опыт внедрения инновационных медицинских решений.


Представители УрГАУ приняли участие в региональном семинаре-совещании, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:58, 31.03.2026, Россия
0
18 – 19 марта вуз внёс вклад в работу отраслевого мероприятия, объединившего сельхозпроизводителей, учёных и представителей власти.


CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 20:24, 28.03.2026, Россия
0
26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru