Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Школьники усваивают секреты работы в «Киевстар»

Образовательная инициатива — экскурсии в «Киевстар» — стартовала в октябре 2012 года. Компания приглашает школьников на еженедельные экскурсии в отделения и офисы. Гостями компании могут стать ученики 5-11 классов.
Дети посещают важные подразделения «Киевстар» — центры телефонного обслуживания, департамент маркетинга, комнаты для видеосвязи и другие. Ученики узнают, как построена работа телекоммуникационного оператора, что такое мобильная связь и как она работает, люди каких профессий работают в компании, как разрабатываются продукты связи и инновации и многое другое. Одна экскурсионная группа состоит из одного класса (20-30 учеников) и 2-4 учителей.
Этот проект — инициатива работников «Киевстар», у которых есть дети-школьники. Экскурсии будут проводить сотрудники-волонтеры компании.
«Определиться с будущим делом своей жизни — важная задача для школьников. Экскурсии в компании и на предприятия помогают увидеть изнутри особенности работы в отраслях, — рассказывает о проекте Наталья Спирина, менеджер по работе с персоналом. — Этим проектом мы хотим показать детям, что связь — интересная и перспективная сфера. На экскурсии в 2012-2013 годах уже подали заявления 24 киевских школы, поэтому мы ожидаем около 700 детей».
Экскурсии проходят каждую пятницу в офисах компании в Киеве и Днепропетровске, а уже в ближайшее время экскурсии в региональный офис компании начнутся во Львове. Планируется, что проект поддержит остальные региональные представительства, и он продлится весь ученический год 2012-2013.
«Киевстар» предоставляет возможности для развития молодому поколению.

Материалы по теме:
• «Путешествие по стране «Киевстар» совершили 760 детей сотрудников компании

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».
Справка о национальном операторе телекоммуникаций «Киевстар»
«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи, один из лучших брендов в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson, сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. «Киевстар» предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».
«Киевстар» – опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Сеть широкополосного интернета (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.
«Киевстар» является украинской бизнес-единицей VimpelCom Ltd. – глобальной телекоммуникационной группы, которая работает на рынках стран Европы, Азии и Африки. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua,www.beeline.ua, www.vimpelcom.com

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Киевстар (все новости этой организации)
Добавлен: 20:50, 29.10.2012
Количество просмотров: 1424

В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.


ТГУ меняет подход к охране труда, ТГУ, 22:14, 05.05.2026,
0
ТГУ запатентовал программу «АУРА», которая автоматически оценивает профессиональные риски.


СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru