Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

9 ноября в Киеве состоится семинар для специалистов в области электронного обучения

Специалисты компании ГиперМетод IBS расскажут об основных этапах создания системы дистанционного обучения, включая вопросы разработки учебных курсов, на примерах внедрения программных решений eLearning 4G в ведущих компаниях (Филип Морррис, DHL, Билайн, Украэрорух, COMFY) и вузах (Швейцария, Германия, Украина, Россия).

Ключевым докладчиком на семинаре выступит Елена Каюмова, руководитель сектора оценки и развития MTI, которая поделится своим опытом создания корпоративного виртуального университета в одной из крупнейших торговых компаний Украины на основе eLearning 4G.

Основные темы семинара:

•Организация электронного обучения. Управление дистанционным, очным и смешанным обучением.
•Подбор, адаптация, обучение, тестирование и оценка сотрудников. Портал электронного обучения.
•Электронный ВУЗ: электронный деканат, управление расписанием и аудиторным фондом.
•База знаний и компетенций. Инструменты управления знаниями в компании.
•Проведение вебинаров и интернет-конференций. Виртуальные классы.
•Разработка и аренда электронных курсов. Электронная библиотека.
•Мобильное обучение.

Участие в семинаре – бесплатное.

Обязательна предварительная регистрация на сайте: http://seminar.elearn.ru

Семинар состоится по адресу: Киев, ул. Крещатик, д. 1/2, гостиница «Днипро», зал «Византия».

Получить дополнительную информацию Вы можете по эл. почте: pr@learnware.ru

Контактное лицо: Татьяна Попович (написать письмо автору)
Компания: ГиперМетод IBS (все новости этой организации)
Добавлен: 04:23, 31.10.2012
Количество просмотров: 1325

К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 09:52, 30.07.2025,
0
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru