Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

При поддержке «Олтри» на выставке «Радуга детства» откроются комнаты матери и ребенка

Выставка объединит самых различных специалистов, работающих в интересах детей и с детьми, и станет единой информационной площадкой социальной инфраструктуры современного детства. Главная особенность экспозиции – вовлечение в работу выставки детей.
Выставка будет работать под девизом «Для детей и ради детей!». Ее участниками станут сами дети, их родители, бабушки и дедушки, воспитатели и педагоги, а также эксперты в области детства. Площадка «Радуги детства» будет разделена на 7 тематических зон: «Спорт и здоровый образ жизни», «Образование и развитие, «Здоровье и безопасность», «Туризм и активный отдых», «Культура и искусство», «Городская среда» и «Инфраструктура для семьи и детства».

«В современном обществе и в условиях жизни большого города, у молодых родителей остается все меньше времени на детей. Однако все родители любят своих детей, хотят дарить им радость, ищут новые возможности для детей, где им будет не только весело, но и полезно – школы, кружки, секции, творческие мастерские и т.д. Мы идем навстречу к родителям и детям, представляя уникальный формат выставки – аналогов ему нет. Обычно выставки ориентированы на взрослую аудиторию, у нас же дети – главные. Они будут экспертами, журналистами, консультантами, ведущими игр, да всего и не перечислишь», - отметила куратор выставки, президент Ассоциации индустрии детских товаров Антонина Цицулина.

Компания «Олтри» на выставке «Радуга детства» откроет специальные комнаты матери и ребенка. Там будет все необходимое для мам с малышами: детская вода и чаи Humana, подогреватели бутылочек, детского питания и другие аксессуары, необходимые кормящим женщинам – от компании Philips Avent. В комнате матери и ребенка можно будет переодеть ребенка, покормить его, а маме – отдохнуть и привести себя в порядок.

Торжественная церемония открытия интерактивной выставки «Радуга детства 2012» состоится 2 ноября 2012 года, в 13:00 (МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, зал №13, Главная Сцена).
Время работы выставки: 2 ноября по 5 ноября 2012 г. с 10:00 до 18:00
Бесплатные приглашения можно распечатать с Официального сайта www.radugadetstva-expo.ru
Дирекция выставки: Тел.: 8 (495) 234 5068, e-mail: info@rd-expo.ru, www.radugadetstva-expo.ru

Организатор:
Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (www.acgi.ru) - некоммерческая общественная организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продажи товаров и услуг для детей. Социально ориентированная деятельность Ассоциации в области образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, просвещения в области ответственного родительства, а также содействие духовному развитию личности, благотворительности является приоритетной уставной деятельностью.

Контактное лицо: Татьяна Оскерко (написать письмо автору)
Компания: ООО «Олтри» (все новости этой организации)
Добавлен: 00:49, 01.11.2012
Количество просмотров: 1379

«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:49, 05.02.2026, Россия
0
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


В региональном Управлении Росгвардии прошли соревнования по троеборью, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:30, 04.02.2026,
0
В Управлении Росгвардии по Орловской области прошли ведомственные соревнования по зимнему офицерскому троеборью, включавшее в себя лыжные гонки, плаванье и стрельбу из пистолета Макарова.


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026,
0
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 22:13, 04.02.2026,
0
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru