 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Студентка УрФЮИ и её муж стали победителями ежегодного конкурса «Молодая семья»
15 ноября 2012 года в екатеринбургском культурно-досуговом центре "Дружба" прошёл районный конкурс "Молодая семья", организованного сектором по молодёжной политики Администрации Ленинского района Екатеринбурга.
Конкурс проводится в целях пропаганды укрепления семейных традиций, развития ценностей семейных отношений и повышения статуса и роли молодой семьи в современном обществе.
В этом году в конкурсе приняло участие 6 молодых семейных пары в возрасте до 35 лет и при этом состоящие в браке не менее 3-х лет. Среди них и семья студентки 5 курса юридического факультета УрФЮИ Елена Репина и её мужа Льва.
Жюри оценивало артистизм, оригинальность выступлений, чувство юмора, находчивость, остроумие и культуру семейных отношений.
Конкурсная программа конкурса состояла из визитной карточки семьи – «Мы семья, а это значит…», интеллектуальной разминки «Семейные тайны», импровизационных конкурсов «Поменяться местами» и «Огонь, вода и медные трубы» и творческого конкурса «Семейные таланты». По итогам конкурса победа досталась Елене и Льву Репиным!
«Уральский Финансово-Юридический институт» поздравляют Елену и Льва Репиных с победой в конкурсе! Желаем Вам здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!
Контактное лицо: Екатерина Кашпурова (написать письмо автору)
Компания: Уральский Финансово-Юридический институт (все новости этой организации)
Добавлен: 12:42, 17.11.2012
Количество просмотров: 1399
Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия |
0 |
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей. |
|
В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:31, 11.08.2025, Россия |
0 |
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|