Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Детская студия ТРЦ «М5 Молл»: с нами январь станет ярче!

Детская студия ТРЦ «М5 Молл» приглашает юных рязанцев весело и с пользой провести первый новогодний месяц. Каждую среду профессиональные преподаватели студии откроют секреты и поделятся мастерством по изготовлению необычных поделок.
Дети смогут изготовить снеговика из самых обычных ниток. Как правило, работа эта кропотливая, но очень увлекательная и творческая. Созданный из ниток зимний персонаж будет актуальным дополнением к интерьеру, например, детской комнаты. Хотите, что бы ребенок научился делать Праздничную свечу, которую можно зажечь на самый дорогой семейный праздник? Преподаватели Детской студии научат ваше чадо несложному и необычному способу изготовления маленького светящегося шедевра. Сейчас на пике популярности украшения, сделанные руками профессиональных мастеров и рукодельниц. Надпись - авторская работа или «Сделано вручную» - в наши дни сродни Знаку качества. В Детской студии ТРЦ «М5 Молл» вашего ребенка научат собственными руками изготавливать красивые браслеты. Возможно, такой авторский браслет, созданный ребенком, настолько понравится, что подарок станет для вас самым долгожданным и приятным в наступившем году. Также педагоги студии помогут детям почувствовать себя настоящим мастером по изготовлению витражных поделок. Создание витражей - это искусство, новый толчок развития которому придали еще в 19 веке знаменитые американские художники Джон Ла Фарж и Луис Коффор Тиффани. И кто знает, может быть, мастер-класс в ТРЦ «М5 Молл» по изготовлению простых витражных поделок так впечатлит вашего ребенка, что в нем проснется настоящий художник.
Расписание занятий в Детской студии ТРЦ «М5 Молл» в январе:
9 января- Мастер класс по изготовлению «Снеговика из ниток»
16 января - Мастер класс по изготовлению «Праздничной свечи»
23 января - Мастер класс по изготовлению «Браслета hand-made»
30 января- Мастер класс по изготовлению «Витражных поделок»
Время работы Детской студии: каждую среду, с 17 до 19 часов.

Материал подготовлен ТРЦ «М5 Молл»
Сайт: www.m5mall.ru

Контактное лицо: Анжелика Анжиевская (написать письмо автору)
Компания: РЦ "М5 Молл" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:21, 10.01.2013
Количество просмотров: 1365

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru