 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Компания «Информзащита» провела семинар по безопасности в индустрии платежных карт
04 июня 2009 года в гостинице «Holliday Inn Suschevsky» компания «Информзащита» провела семинар «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт».
В мероприятии приняли участие руководители и специалисты процессинговых центров и служб безопасности компаний — членов международных платежных систем и торгово-сервисных организаций, уже на практике знакомых с требованиями стандарта PCI DSS.
Открыл деловую часть семинара директор департамента аудита компании «Информзащита» Максим Эмм с докладом «Обзор стандарта PCI DSS 1.2 и требования к его внедрению». В общей сложности на семинаре было представлено 8 докладов, особый интерес участников вызвала тема комплексного подхода к защите персональных данных и PCI DSS, как способ оптимизации затрат и сроков на Compliance в целом.
«Компания «Информзащита» всегда уделяла большое внимание информированию рынка, в первую очередь своих клиентов, заинтересованных в проблематике PCI Compliance,— заявил Максим Эмм. — На счету компании более 50 проведенных аудитов на соответствие требованиям PCI DSS, большое количество работ по сканированиям, тестам на проникновения, а также консалтинговых проектов по подготовке организаций к соответствию PCI DSS. Мы уверены, что наш богатый практический опыт будет полезен и интересен нашим клиентам и партнерам».
На семинаре также были продемонстрированы специализированные решения и технологии от поставщиков решений по безопасности: Информзащиты, Cisco, Check Point, ArcSight. Генеральным информационным спонсором мероприятия выступил журнал ПЛАС.
Более подробную информацию о стандарте PCI DSS можно получить на специализированном портале PCI DSS Compliance Management (www.pcisecurity.ru). На портале собраны новости, статьи, мнения экспертов, переводы стандарта и сопутствующих документов на русский языке, касающиеся PCI DSS. Также в рамках портала функционирует Форум, где можно обсудить с сертифицированными аудиторами (QSA) вопросы, связанные со стандартом и его требованиями.
Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 13:53, 05.06.2009
Количество просмотров: 1379
Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025, |
0 |
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности. |
|
CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025, |
0 |
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|