Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Компания «Информзащита» провела семинар по безопасности в индустрии платежных карт

04 июня 2009 года в гостинице «Holliday Inn Suschevsky» компания «Информзащита» провела семинар «PCI DSS: Информационная безопасность в индустрии платежных карт».

В мероприятии приняли участие руководители и специалисты процессинговых центров и служб безопасности компаний — членов международных платежных систем и торгово-сервисных организаций, уже на практике знакомых с требованиями стандарта PCI DSS.

Открыл деловую часть семинара директор департамента аудита компании «Информзащита» Максим Эмм с докладом «Обзор стандарта PCI DSS 1.2 и требования к его внедрению». В общей сложности на семинаре было представлено 8 докладов, особый интерес участников вызвала тема комплексного подхода к защите персональных данных и PCI DSS, как способ оптимизации затрат и сроков на Compliance в целом.

«Компания «Информзащита» всегда уделяла большое внимание информированию рынка, в первую очередь своих клиентов, заинтересованных в проблематике PCI Compliance,— заявил Максим Эмм. — На счету компании более 50 проведенных аудитов на соответствие требованиям PCI DSS, большое количество работ по сканированиям, тестам на проникновения, а также консалтинговых проектов по подготовке организаций к соответствию PCI DSS. Мы уверены, что наш богатый практический опыт будет полезен и интересен нашим клиентам и партнерам».

На семинаре также были продемонстрированы специализированные решения и технологии от поставщиков решений по безопасности: Информзащиты, Cisco, Check Point, ArcSight. Генеральным информационным спонсором мероприятия выступил журнал ПЛАС.

Более подробную информацию о стандарте PCI DSS можно получить на специализированном портале PCI DSS Compliance Management (www.pcisecurity.ru). На портале собраны новости, статьи, мнения экспертов, переводы стандарта и сопутствующих документов на русский языке, касающиеся PCI DSS. Также в рамках портала функционирует Форум, где можно обсудить с сертифицированными аудиторами (QSA) вопросы, связанные со стандартом и его требованиями.

Контактное лицо: Шубина Варвара (написать письмо автору)
Компания: Информзащита (все новости этой организации)
Добавлен: 13:53, 05.06.2009
Количество просмотров: 1481

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru