Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Маркетологи Финляндии делятся опытом с российскими коллегами

В ноябре 2012 года Институт Маркетинг Финляндии и учебный центр «Эдукор» объявили о начале совместной образовательной деятельности в области интернет-маркетинга. Выпускники курсов и семинаров в учебном центре «Эдукор» получают два документа об образовании: сертификат «Эдукор» и диплом Института Маркетинга Финляндии.

В рамках сотрудничества партнеры из Финляндии предоставят свои собственные новейшие наработки в области интернет-маркетинга; преподаватели из Финляндии будут проводить лекции для студентов «Эдукор»; а преподаватели «Эдукора», в свою очередь, будут проводить занятия для финнских специалистов, которые занимаются продвижением своих компаний на россиский рынок.

Институт Маркетинга существует уже более 80-ти лет, и главный офис компании находится в г. Хельсинки, Финляндия. Согласно исследованию имиджа компаний TEP 2011, проведенному «Taloustutkimus Oy», Институт Маркетинга считают самой сильной компанией в своем секторе.

В январе 2013 г. директор учебного центра "Эдукор" Игорь Остюченко и руководитель отдела маркетинга Анна Калабина посетили Хельсинки для проведения переговоров о дальнейшем сотрудничестве с Институтом Маркетинга Финляндии. Основной темой беседы стало расширение сотрудничества и возможность увеличить количество курсов, которые будут проводиться преподавателями Эдукор и финского Института Маркетинга.

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Учебный центр «Эдукор» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:18, 11.02.2013
Количество просмотров: 1260

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru