 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР AVRORACLINIC ВВОДИТ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ КУРС
"МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЕ ХИРУРГИЧЕСКОЕ, ОРТОДОНТИЧЕCКОЕ И ОРТОПЕДИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ"
Курс предназначен для команды опытных ортопеда, хирурга и ортодонта и демонстрирует возможности командного подхода при планировании и проведении сложного стоматологического лечения.
Программа курса:
Теоретическая часть.
• Возможности командного подхода при планировании и проведении сложного стоматологического лечения
• Интеграция ортодонтического этапа в план реабилитации пациента имплантата при немедленной ортодонтической нагрузке
• Методы дистального и медиального смещения вторых моляров
- при тотальном и фрагментарном ортодонтическом лечении;
- при скомпрометированном пародонтологическом статусе и без;
• Сроки и прогнозы различных методов лечения
• Возможности использования мини- имплантатов и дентальных имплантатов в качестве ретенционного решения.
• Демонстрация многочисленных клинических случаев, протокол принятия решений, пошаговых этапов реабилитации и отдалённых результатов.
Практическая часть.
Для хирургов и ортопедов: установка дентальных имплантатов и изготовление временных коронок в случаях мезиального наклона позадистоящих моляров. Для ортодонтов: отработка навыков устранения мезиального наклона моляров путём установки мини-имплантатов в ретромолярной области с активацией эластического элемента и изготовление специальной опрокидывающей пружины с опорой на впередистоящий дентальный имплантат.
Продолжительность семинара - 2 дня
Авторы семинара: Давидян А.Л., Петров А.А.
Получить полную информацию и отправить заявки на участие в семинарах вы можете по электронной почте smirnova@avroraclinic.ru, или по телефону +7 495 988-83-35 Координатор клиники - Смирнова Татьяна
Контактное лицо: Новикова Т.В. (написать письмо автору)
Компания: AVRORACLINIC (все новости этой организации)
Добавлен: 11:54, 15.02.2013
Количество просмотров: 1267
Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия |
0 |
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей. |
|
В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:31, 11.08.2025, Россия |
0 |
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|