Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Липецкэнерго участвует в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения

На имя заместителя генерального директора-директора филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» Александра Конаныхина поступило благодарственное письмо от председателя Союза писателей «Воинское содружество», капитана 1 ранга, академика Анатолия Березнева. В нем подчеркивается «трепетное отношение руководителя Липецкэнерго к патриотической работе и помощь в ее проведении».
Так, благодаря поддержке энергетиков Липецкэнерго в феврале 2013 года в Липецкой области в ознаменовании Дня защитника Отечества состоится масштабная ученическая конференция, посвященная одному из ярчайших примеров патриотизма русского народа, проявленного в ходе Воронежско-Касторненской операции 1943 года, завершившейся освобождением территории Липецкой области от немецко-фашистских захватчиков.
Проблема патриотического воспитания и гражданского становления подрастающего поколения сегодня одна из актуальных задач государства, общества и образовательных учреждений нашей страны. В ее решении участвует и МРСК Центра, стратегия деятельности, которой строится не только на принципах следования высокотехнологичным стандартам, но и на позиции социальной ответственности.
Энергетики распределительного комплекса принимают активное участие в военно-патриотическом воспитании общества. По инициативе Холдинга МРСК Центра и при широкой поддержке общественных организаций по всей России проводятся акции, способствующие укреплению боевых и трудовых традиций поколений, увековечению памяти героев войны, оказанию социальной помощи и поддержке ветеранов фронта и тыла. Одна из них - Международная эстафета памяти и благодарности «Родина Подвига – Родине Героя», посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Кроме того, три года подряд энергетики МРСК Центра поддерживают Всероссийскую историко-мемориальную акцию «Эстафета Знамени Победы», прошедшую за это время на территории всех регионов присутствия компании, во всех районах электрических сетей.
«Долг каждого из нас - свято хранить и передавать будущим поколениям память о тех, кто ценой собственной жизни отстояли свободу и независимость нашей Родины. Поэтому для нас участие в подобных мероприятиях имеет глубокий смысл», - подчеркнул Александр Конаныхин.

Контактное лицо: Нефедова Наталья, специалист отдела СМИ, тел.: (4742) 22-83-99 (написать письмо автору)
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:33, 04.03.2013
Количество просмотров: 1518

Семейный показ приключенческого фильма «Академия четвероногих» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:43, 02.10.2025, Россия
0
2 октября в 18:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» на цокольном этаже состоится семейное мероприятие – показ трогательного и забавного фильма «Академия четвероногих».


Молодежь России увидит, как ГК «Росатом» строит будущее атомной энергетики Турции, Общество "Знание", 14:18, 01.10.2025,
0
Накануне федерального просветительского марафона Знание.Первые, приуроченного к 80-летию российской атомной промышленности, госкорпорация «Росатом» и Общество «Знание» выпустят фильм о строительстве первой в Турции атомной электростанции – АЭС «Аккую».


Образовательный центр для будущих атомщиков, циклотрон и новейший программно-вычислительный комплекс «Волна» увидели школьники в Снежинске накануне марафона Знание.Первые, Общество "Знание", 14:17, 01.10.2025,
0
В преддверии федерального просветительского марафона Знание.Первые, посвященного 80-летию атомной промышленности страны, российские школьники побывали в городе Снежинске.


Перед марафоном Знание.Первые школьникам показали, как в России создают ядерные реакторы, Общество "Знание", 14:15, 01.10.2025,
0
Перед стартом главного просветительского события страны для школьников организовали экскурсии на ключевые объекты атомной промышленности.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:07, 01.10.2025,
0
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru