Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону» поддержал международный фестиваль «Дни Европы» в Ростове.

«Дни Европы» – фестиваль, который организует Представительство Европейского Союза в России совместно с посольствами и культурными центрами стран ЕС при поддержке Администрации Ростовской области и Администрации города, Южного федерального университета, Донского государственного технического университета, Донской государственной публичной библиотеки и центра «Креативное пространство».
Как и в предыдущие годы, ростовчан в этот день ждала насыщенная программа: открытые дебаты на тему «Европа 2.0: новые вызовы и перспективы»; фестиваль европейского кино; велосипедный парад в центре города; открытые уроки иностранных языков; встречи с европейскими дипломатами и экспертами; различные выставки и презентации, а также специальные программы для детей. Особенностью этого года стал целый ряд фестивальных мероприятий на экологическую тему и выступление культовых Push&Pull. Весь день на площади перед Публичной библиотекой была развернута Европейская ярмарка с экологической акцией и фудкортом «Café Europa», которая пользовалась популярностью у всех посетителей.
Оксана Гирсанова, бренд-менеджер журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону»:
- Мы, являясь практичным глянцевым изданием, рады поддерживать такие интересные проекты. Мероприятия такого уровня – значимые события для нашего города. Это отличный шанс показать город и его возможности во всей красе, в такой красивый весенний майский период. А для нашего журнала – прекрасная возможность заявить о себе перед качественной аудиторией.
С 5 июня ищите свежий номер журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону» на фирменных стойках в самых респектабельных местах города.
Shopping Guide «Я Покупаю». Первый практичный глянец*.

*по данным Центра мониторинга и исследований рынка

Контактное лицо: Оксана Гирсанова, бренд-менеджер Shopping Guide "Я Покупаю. Ростов-на-Дону" (написать письмо автору)
Компания: МХ "АБАК-ПРЕСС" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:00, 21.05.2013
Количество просмотров: 1449

Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем весны и труда, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:23, 05.05.2026, Россия
0
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем весны и труда.


Студенты Алтайского ГАУ создали сайт, посвященный 270–летию вхождения Республики Алтай в состав России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:23, 05.05.2026, Россия
0
К 270–летию вхождения Республики Алтай в состав России студенты Экономического факультета Алтайского государственного аграрного университета Надежда Черенкова, Арина Околелова, Екатерина Николенко создали сайт, посвященный культуре алтайских народов.


В ТГУ получили полезные продукты из «вредных» отходов, Тольяттинский государственный университет, 22:17, 05.05.2026,
0
Учёные ТГУ запатентовали два новых химических продукта.


Генетика прежде всего: в Алтайском ГАУ обсудили актуальные вопросы кинологии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 05.05.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии».


Группа компаний «СиСофт» представила модель подготовки инженеров для цифровой экономики на ИНФОРИНО-2026, СиСофт Девелопмент, 22:19, 05.05.2026,
0
21 апреля, Москва.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru