 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
City Express объявляет скидки для абитуриентов при дистанционной подаче документов в ВУЗ

C 01 июня по 31 августа 2013 г. компания City Express проводит летнюю акцию для абитуриентов – скидки на дистанционную подачу документов в любой российский ВУЗ. «Эта услуга особенно актуальна для тех выпускников, которые планируют поступать в иногородние вузы, и для тех, кто намерен подать документы в несколько вузов сразу, – уточняет генеральный директор City Express Алексей Кичатов. – В период акции для абитуриентов действует специальная скидка – 10% от стоимости пересылки документов». Акция действует только при отправлении документов весом до 0,5 кг для поступления в вузы РФ. Отправления принимаются по принципу «Один конверт в один ВУЗ». Чтобы воспользоваться специальным тарифом, отправителю необходимо предъявить аттестат или его копию. Документы или их копии вы можете привезти сами в ближайший офис City Express, вызвать курьера по телефону 8 800 100-3232 (звонок по всей территории России бесплатный), оформить заказ на сайте cityexpress.ru или с помощью мобильного приложения.
Справка. История компании City Express началась в 1993 году с небольшой курьерской службы, доставлявшей срочную корреспонденцию по Москве. На сегодняшний день City Express осуществляет экспресс-доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, по городу, России и по всему миру. Открыто более 60 отделений компании на территории России и 7 представительств на Украине. Услугами экспресс-доставки City Express пользуются более 45 000 клиентов – компании с мировым именем, представители малого и среднего бизнеса, российские и международные организации, посольства и консульства, частные лица. City Express имеет лицензию на оказание услуг почтовой связи и является членом Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС). С марта 2010 года City Express является членом Гильдии логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты.
Контактное лицо: Елизавета Шусть (написать письмо автору)
Компания: City Express (все новости этой организации)
Добавлен: 02:22, 30.05.2013
Количество просмотров: 1352
iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025, |
0 |
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|