Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сбербанк в Мордовии укрепляет партнерские связи с ведущим вузом республики

Мордовское отделение Сбербанка России и Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на поддержку и реализацию образовательных, научно-исследовательских и информационных проектов.
В рамках соглашения на базе вуза планируется создать специализированную аудиторию, оформленную в фирменном стиле Сбербанка, где студентам будут читать лекции ведущие специалисты в области экономики и банковского дела. История сотрудничества Мордовского отделения Сбербанка с одним из крупнейших вузов республики началась в 1993 году, с момента создания на базе университета кафедры «Финансы и кредит». Как отметил ректор университета Сергей Вдовин, среди уже существующих форм партнерства - прохождение студентами вуза практик (производственной, преддипломной) в офисах Сбербанка, участие в совместных мероприятиях и научно-практических конференциях и пр. Кроме того, МГУ является одним из крупнейших клиентов Сбербанка.
«Сбербанк в последнее время уделяет очень пристальное внимание кадровой политике, - подчеркнул управляющий Мордовским отделением Сбербанка Георгий Криволапов. – От качества подготовки специалистов в вузах напрямую зависит их успех в дальнейшей профессиональной деятельности. Сбербанк – один из крупнейших работодателей в республике. В нашей компании молодые специалисты могут рассчитывать на стабильный доход, карьерный рост и приобщение к высокой корпоративной культуре».

# # #

Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
ovs@sbrf.nnov.ru

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн физических лиц и около 1 млн предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 17 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает более 2300 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: Волго-Вятский банк Сбербанка России (все новости этой организации)
Добавлен: 19:28, 02.08.2013
Количество просмотров: 1455

«Здравствуй, зритель!»: наставники из ХГУ помогают детям раскрыть свой талант, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:05, 30.06.2026,
0
Одним из востребованных, разработанным специально для детей с ОВЗ, стал проект «Здравствуй, зритель!». Его автор – выпускница института непрерывного педагогического образования ХГУ Александра Вильбик.


Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I, Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I, 23:05, 30.06.2026,
0
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС…I делает акцент на стратегическом планировании и качестве образования


В Приемной комиссии Алтайского ГАУ встретили 2000 абитуриента, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:05, 30.06.2026, Россия
0
В Приемной комиссии Алтайского государственного аграрного университета зарегистрировали 2000-ое заявление от абитуриента.


Алтайский ГАУ стал участником фестиваля финансовой грамотности «Будь умнее!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:05, 30.06.2026, Россия
0
В барнаульском парке «Изумрудный» прошел фестиваль финансовой грамотности «Будь умнее!».


Спортсмены Алтайского ГАУ приняли участие в Фестивале гиревого спорта, посвященному 290-летию города Змеиногорска, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:04, 30.06.2026, Россия
0
27 июня в Змеиногорске в рамках открытия 36-й летней Олимпиады сельских спортсменов Змеиногорского района состоялся Фестиваль гиревого спорта, посвященный 290-летию города Змеиногорска.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru