Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

PR на Юге разглядят под микроскопом

17-18 октября РГУПС отметит 20-летие своего гуманитарного факультета масштабной научно-практической конференцией от теоретиков и практиков «Реклама и связи с общественностью: традиции и инновации».

Пленарная часть конференции ориентирована на рассмотрение таких тем, как гибридизация журналистики и PR, специфика PR в сфере госуправления, речевые особенности и театрализация PR и др. Научными наработками в этих сферах будут делиться деканы факультетов журналистики НИУ «БелГУ» (г. Белгород) Александр Короченский и Кубанского госуниверситета (г. Краснодар) Надежда Кравченко, зав. кафедрой русского языка Северо-Кавказского федерального университета (г. Ставрополь) Вячеслав Ходус, профессор Майкопского государственного технологического университета (г. Майкоп) Фатимет Хуако и др.

Авторские мастер-классы «Нужно сделать рекламу. С чего начать? (практические советы молодым специалистам)» и «Реклама: от прошлого к настоящему (рекламная фотография, видеореклама)» проведут соответственно старший преподаватель СпбГУ (г. Санкт-Петербург), директор РА «Белые ночи», В.Д. Ципилев и представители донской науки Н.Ю. Шевцов, А.В. Скрылёв, А.Ю. Малыхин.

На второй день работы конференции намечена дискуссия в секциях «Реклама, PR и массмедиа», «Реклама и PR в социокультурном пространстве: история и современность», «Реклама и ПР: научно-практический аспект». В одной из них руководитель «Мастерской пресс-релизов» Алексей Гриценко выступит с практическим кейсом о безбюджетном продвижении бизнеса. В 1993 г. Ростовский институт железнодорожного транспорта получил статус университета и стал именоваться Ростовский государственный университет путей сообщения. В этом же году появился новый факультет – гуманитарный, который возглавил кандидат исторических наук А.Н. Рубаник. В 2009 г. на факультете стала осуществляться подготовка бакалавров по направлениям «Сервис», «Менеджмент», «Управление персоналом», позже был открыт бакалавриат и на других специальностях. В 2013 г. факультет открыл направления «Государственное и муниципальное управление», «Гостиничное дело», «Реклама и связи с общественностью», а также магистратуру по направлению «Управление персоналом организации». Сегодня факультет возглавляет кандидат филологических наук, доцент М.А. Кравченко. Структурное подразделение объединяет 7 кафедр. На гуманитарном факультете РГУПС обучается более 1500 студентов. Профессорско-преподавательский насчитывает 300 человек.

Контактное лицо: Алексей Гриценко (написать письмо автору)
Компания: Мастерская пресс-релизов (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 11.10.2013
Количество просмотров: 1431

Интерактивный спектакль «История хлеба» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия
0
Добро пожаловать в мир сказок и волшебства! 16 августа в 14:00 торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех, кто хочет узнать «Историю хлеба» – увлекательный интерактивный спектакль, созданный специально для детей и взрослых.


Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия
0
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей.


Калейдоскоп чудес» в ТРЦ «Нора»: кошки-артисты поразили уникальными трюками, ТРЦ Нора, 21:49, 12.08.2025, Россия
0
9 августа на сцене торгово-развлекательного центра «Нора» свои невероятные таланты продемонстрировали четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».


В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:31, 11.08.2025, Россия
0
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам.


Цирковое представление «Калейдоскоп чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:39, 08.08.2025, Россия
0
Цирк – это настоящий праздник не только для детей, но и взрослых! В торгово-развлекательный центр «Нора» 9 августа в 14:00 приедут четвероногие артисты с программой «Калейдоскоп чудес».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru