Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

life:) начинает второй этап проекта «Школа мобильной связи:)»

Киев. 23 октября 2013. Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске второго этапа социально-образовательной программы «Школа мобильной связи:)» для учащихся 9-10 классов средних общеобразовательных школ. В прошлом году проект охватил образовательные заведения Киева, Одессы, Львова и Днепропетровска, а в новом учебном сезоне мобильная школа оператора откроется для старшеклассников других крупных городов Украины.

18 октября 2013 в Харьковском региональном офисе мобильного оператора life:) стартовал второй этап образовательной программы для школьников «Школа мобильной связи:)». В гости к оператору пришли 30 учеников 9-А класса Харьковской общеобразовательной школы №143 вместе с учителями. В рамках встречи сотрудники компании представили информативную презентацию о телеком-рынке Украины, деятельности мобильного оператора и специальностях, которые есть в компании. Также ученикам рассказали о профессиональных возможностях отрасли в будущем и показали интересный видеофильм об истории мобильной связи и перспективах ее дальнейшего развития.

Благодаря сотрудничеству life:) с компанией Huawei, международным производителем телекоммуникационного оборудования и смартфонов, гости оператора смогли более детально рассмотреть оборудование и узнать о всех его особенностях. В конце встречи для закрепления информации среди слушателей «Школы мобильной связи:)» был проведен интерактивный конкурс с подарками.

«Поддержка и развитие образовательных программ для молодежи является стратегически важной задачей, ведь нынешние дети - это будущие специалисты, которые будут развивать нашу страну через несколько лет. Учитывая эти тенденции, оператор life:) запустил собственный проект по профориентации школьников. Мы уверены, что практический аспект поможет старшеклассникам определиться с будущим родом занятий», - отметила Оксана Рудюк, Начальник департамента по связям с общественностью life:).

Запуск образовательного проекта «Школа мобильной связи:)» состоялся в конце октября 2012 года. Социальный проект оператора носит профориентационный характер и предназначен для учеников 9-10 классов средних общеобразовательных школ. В рамках проекта компания приглашает школьников посетить ее офисы и Центры обслуживания абонентов, помогает расширить мировоззрение участников программы, знакомит их с основами новейших технологий, а также с новыми профессиями в сфере телекоммуникаций.

С деталями образовательно-профориентационного проекта «Школа мобильной связи:)» можно ознакомиться на официальном сайте мобильного оператора life:) :
http://www.life.com.ua/index.php?area=general&lng=uk&page=1-36.

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на второй квартал 2013 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 11,5 миллионов абонентов как предоплаченной, так и контрактной и корпоративной форм подключения. Выйдя в 2005 году на украинский рынок, оператор в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98% населения Украины.
life:) является лидером рынка по внедрению инновационных услуг. Компания первой принесла на украинский рынок ряд инноваций, которые сегодня стали привычными и обыденными для большинства пользователей мобильной связи в Украине. Среди них технология ЕDGE, МелоРинг, Голосовой SMS, мобильное телевидение и др. Компания постоянно расширяет спектр услуг и сервисов, нацеленных сделать общение еще более комфортным и технологичным. life:) первым на рынке создал бесплатный доступ к популярным соцсетям Facebook и ВКонтакте, открыл онлайн-чат с операторами call-центра.
life:) сотрудничает с 438 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 182 странах мира.
По состоянию на сегодня в 104 городах Украины работают 6 центров обслуживания абонентов и 188 эксклюзивных магазинов life:). Кроме этого, абоненты могут заказать услуги life:) в 181 брендированном пункте продаж и 49 852 GSM и не-GSM точках продаж по всей Украине.

Контактное лицо: -служба (написать письмо автору)
Компания: ООО "Астелит" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:51, 24.10.2013
Количество просмотров: 1504

ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.


Новая лаборатория по подготовке кадров для «Швабе» открыта в Вологодском госуниверситете по инициативе ВОМЗ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:22, 02.03.2026,
0
Новая учебно-исследовательская лаборатория оптических приборов и систем создана в Вологодском государственном университете по инициативе Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


«1С-Рарус» на конференции для образования: цифровизация транспорта и подготовка кадров, 1С-Рарус, 11:32, 22.02.2026,
0
Эксперты «1С-Рарус» выступили на конференции «Новые информационные технологии в образовании 2026», которая прошла в феврале в гостинице «Космос» (Москва). Компания представила подходы к цифровизации автотранспорта и логистики, а также к формированию отраслевых компетенций.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru