Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Николаевском дворце прочтут экспресс-курс хорошего тона

В Николаевском дворце (Санкт-Петербург, бывший Дворец труда, пл. Труда, д. 4) в рамках образовательного проекта Neo Academia в январе-мае пройдут семинары по основам этикета. Занятия ведет известный петербургский имидж-тренер Татьяна Белоусова. В своем авторском курсе «Секреты этикета» она коснется тем «Миссия этикета, его суть и сущность, основные принципы и представления об этикете», «Выход в люди», «Прием гостей», «Традиции сервировки», «Прием гостей» и проч.
Занятия пройдут 25 января, 15 февраля, 15 марта,12 апреля, 17 мая.
Начало в 15.00.
Стоимость абонемента – 2000 рублей, Стоимость посещения одного семинара 400 руб., для студентов 200 руб.

«Сегодняшний российский этикет – это «мутант-перевертыш» вне логики и психологического наполнения, – потребуются усилия и время поставить его с головы на ноги… Именно по этой причине нам для уверенного поведения и проявления воспитанности совершенно необходимо обучаться нормам и правилам общеевропейского этикета. Или, как минимум «сверить часы» – свои представления и навыки с действующими европейскими традициями…» - говорит автор курса.

Татьяна Белоусова – известный петербургский имидж-тренер, психолог, эксперт по этикету и протоколу, специалист в области моды и стиля. Преподает в высших учебных заведениях Москвы и Петербурга, автор книг «Легкость делового бытия», «Хороший вкус у вас в кармане», ««ЭТИКЕТ. Полный свод правил светского и делового общения» и др.

Контактное лицо: Сергей Князев (написать письмо автору)
Компания: коммуникационное агентство "С.В." (все новости этой организации)
Добавлен: 02:48, 13.01.2014
Количество просмотров: 1859

Ивановские, камчатские и новгородские школьники и студенты лучше всех написали диктант #ВПРАВЕ, Университет "Синергия", 21:40, 03.12.2025,
0
Подведены итоги Всероссийского правового диктанта #ВПРАВЕ. Наивысшие средние баллы среди участников получили школьники и студенты колледжей из Ивановской области, Камчатского края и Новгородской области. Лучший средний показатель зафиксирован в Ивановской области — 72,14.


ХГУ представил уникальную модель подготовки вожатых на международном форуме, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:37, 03.12.2025,
0
В Красноярске директор Центра карьеры ХГУ им. Н. Ф. Катанова Лариса Петракова представила доклад о практике, которая уже сегодня меняет систему подготовки вожатых и укрепляет региональные кластеры непрерывного образования педагогических кадров. О подготовке вожатых нового поколения говорили на форуме Енисейской Сибири.


Более 500 пчеловодов из 4 стран принимают участие во Всероссийском конгрессе «Апифорум Алтай - 2025» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:40, 03.12.2025, Россия
0
Более 500 пчеловодов из 4 стран принимают участие во Всероссийском конгрессе «Апифорум Алтай - 2025» в Алтайском ГАУ


Продлён срок регистрации на олимпиаду для школьников имени первого ректора УрГАУ О. А. Ивановой, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:40, 03.12.2025, Россия
0
Срок подачи заявок на участие во Всероссийской олимпиаде продлен до 15 декабря 2025 года.


Фермерство - семейный бизнес, который существует уже много поколений, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:39, 03.12.2025, Россия
0
В День матери своей историей поделилась слушатель проекта «Школы фермера» от РСХБ, направленный на поддержку и развитие фермерства в России.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru