 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Открывается прием документов на бесплатное обучение в немецких ВУЗах для студентов из России

20 февраля 2014 г. отмечает два года успешной работы на территории России Международное Образовательное Агентство и Школа немецкого языка «Das Wissen» – первая в России профессиональная организация, оказывающая комплексное содействие российским студентам в получении бюджетных (бесплатных) мест в лучших университетах Германии. Официальный интернет портал компании GermanStudent.Ru.
Благодаря высокому профессионализму сотрудников, налаженным каналам связи и отлаженной системе менеджмента качества «Das Wissen» студенты из России имеют возможность получить бесплатное образование в Германии. Кроме того квалифицированные юристы компании профессионально проведут процедуру соискания грантов и стипендий для российских студентов от негосударственных, научных и культурных немецких стипендиальных фондов.
Еще одним видом деятельности компании является обеспечение врачей различных специализаций из России официальными рабочими местами в немецких клиниках. Весь спектр бюрократических и юридических процедур при соискании официального рабочего места в Германии будет проведен в интересах клиента в оптимальные сроки и с наибольшей пользой для клиентов «Дас Виссэн».
Топалов Руслан Борисович – директор Российского представительства компании: «Данная процедура крайне трудоёмка и сложна. Мы используем самые современные базы знаний и актуальные данные об имеющихся возможностях для наших клиентов - врачей, чтобы обеспечить их работой в Германии, которая будет гарантировать им и их семье тот уровень жизни, которого достойны настоящие профессионалы, чего у нас в стране, к сожалению, хорошим врачам добиться бывает, мягко говоря, крайне затруднительно. Заработная плата врача в Германии составляет в среднем 5000-6000 Евро в месяц.»
Чтобы получить учебное или рабочее место в Германии, кандидату необходимо, естественно, на определённом уровне владеть немецким языком. Имея собственные школы в Кёльне, Берлине, Дортмунде, а также в Москве и Екатеринбурге, «Das Wissen» предлагает одну из самых действенных систем обучения немецкому языку. Взрослые и школьники от 12 до 18 лет могут пройти как интенсивные курсы немецкого языка в Германии, так и курсы немецкого языка в Москве и Екатеринбурге, в дальнейшем получив подтверждение своего уровня знания языка международными сертификатами.
Господин Аксель Шульц - куратор школы немецкого языка «Дас Виссэн» в Москве: «Мы предлагаем, без преувеличения, самые доступные на российском рынке цены на интенсивные курсы немецкого языка в Германии. Все наши преподаватели – это носители языка с профильным европейским педагогическим образованием».
СПРАВКА:
Компания «Das Wissen» имеет 12летний опыт работы в сфере образования в Германии и сотрудничает с ведущими немецкими вузами, среди которых высшие учебные заведения Берлина, Кёльна, Марбурга, Хайдельберга, Мюнхена, Гамбурга и др., и является партнёром одного из ведущих в области делового образования вузов России – Российской Академии Предпринимательства.
Компания «Das Wissen» является совместным образовательным проектом немецких и российских специалистов – преподавателей, юристов и ведущих экспертов в области образования. «Das Wissen» – признанный международный лидер в сфере образовательного консалтинга и юридических услуг. Главный офис компании находится в Кёльне, Германия. Российские офисы расположены в Москве и Екатеринбурге. В настоящее время открываются представительства компании в других регионах России, а также в Казахстане.
О деятельности компании «Das Wissen» вы можете также узнать из видеоролика: http://www.youtube.com/watch?v=OLLypmFK9f4
Контактный телефон: +7 495 210-31-60 (Москва), +7 343 379-03-06 (Екатеринбург)
E-mail: info@germanstudent.ru
Сайт: http://www.germanstudent.ru/
Контактное лицо: (написать письмо автору)
Компания: «Das Wissen» (все новости этой организации)
Добавлен: 02:12, 23.02.2014
Количество просмотров: 1964
| Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026, |
0 |
| Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке. |
|
| В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026, |
0 |
| В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения. |
|
| Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026, |
0 |
| На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап». |
|
| Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026, |
0 |
| Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|