Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

++ «Золушка» оказала помощь зеленоградской частной школе "Решение"

05 апреля 2014 года клининговая компания «Золушка» оказала помощь в уборке помещений после проведенного ремонта зеленоградской частной школе "Решение". По согласованию сторон помощь была оказана на безвозмездной основе, специалисты компании выполнили работу в виде "субботника".

"Когда к нам поступило обращение от соседней с нами школы с просьбой помочь им завершить проведённый ими ремонт и привести в порядок помещений, мы довольно быстро пришли к решению выполнить эту задачу безвозмездно - говорит директор компании Михаил Тарабаров - объем работ оказался относительно небольшим, школа, хоть и является частной, живёт небогато и нам было бы неловко торговаться с ними. Так что на совете коллектива пришли к общему решению выполнить этот заказ в благотворительном порядке. Тем более, что, занимаясь бизнесом, надо помнить не только о прибыли, но иногда работать для более высоких целей."

О компании:
"Золушка" оказывает услуги бытовой и специальной уборки частных помещений. В штате компании более 50 сотрудников, для работ используется техника Karcher и чистящие средства для различных типов поверхностей.
Компания выполняет разовые заказы, а также выполняет регулярное обслуживание.

Адрес: Московская область, Солнечногорский район, п/о Андреевка, территория «ГУНЦ БМТ РАМН», помещение № 11-АН
Телефоны: +7 (499) 390-80-96, +7 (985) 225-49-92
сайт компании: zolushka-cleans.ru

Контактное лицо: Пресс-секретарь (написать письмо автору)
Компания: Клининговая компания «Золушка» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:05, 05.04.2014
Количество просмотров: 1648

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru