Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Встречаем весну в Детском клубе «Планета»!

28 февраля и 1 марта Детский клуб «Планета» приглашает детей встретить весну в компании Детского досугового центра «Орлята»! Педагоги центра найдут занятие по душе для каждого малыша. Для самых маленьких гостей площадки будет подготовлена студия рисования пальчиками и, конечно же, любимое всеми занятие по тестопластике. Ребят от 5 лет ждут игры на логику и смекалку и мастер-класс по рисованию песком. Но и про детей постарше не забыли – специально для них подготовили увлекательный мастер-класс по изготовлению символа весны – тюльпанов! Теперь каждый ребенок сможет своим руками сделать подарок для своих любимых мам и бабушек. Создай весеннее настроение в Детском клубе «Планета»!
Напомним, что посещение Детского клуба «Планета» абсолютно бесплатно для всех желающих. Каждые выходные с 15.00 до 17.00 часов на втором этаже ТРЦ детей и их родителей ждут лучшие педагоги, психологи, тренеры и консультанты развивающих центров, кружков и школ города.

Дополнительную информацию можно получить по указанным контактам:
Исаева Екатерина, Агентство «Решение», менеджер проекта, тел.:8 (963) 269-54-68

Контактное лицо: Исаева Екатерина (написать письмо автору)
Компания: PR-агентство "Решение" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:13, 27.02.2015
Количество просмотров: 1633
Страна: Россия

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru