 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Как эффективно использовать интегрированные маркетинговые коммуникации?
10 марта 2015 состоялось очередное занятие в рамках открытой образовательной программы для студентов «Практика интегрированных коммуникаций». Перед слушателями выступила Анна Чайка, менеджер по маркетингу ООО «Корпорация «КРЕПС» (производство и продажа сухих строительных смесей).
На встрече обсуждались вопросы использования интегрированных маркетинговых коммуникаций в продвижении компании на узкоспециализированном рынке сухих строительных смесей. Анна подробно рассказала, как запустить и какие каналы использовать при ограниченных средствах на продвижение, на примере создания масштабного проекта «Университет КРЕПС». На данном примере Анна показала какие результаты с его помощью были достигнуты, а также поделилась практическим опытом работы использования digital инструмента – канала «Youtube». «Для выбора оптимального сочетания компонентов интегрированных маркетинговых коммуникаций – важно изучить все факторы: анализ ситуации внутри и снаружи, рассмотрение и выбор инструментов и прочее. Правильно подобранный комплекс воздействий даст очень существенный эффект, при условии, что вы будете способны оценить его эффективность» - считает Анна Чайка.
Встреча состоялась в рамках открытой образовательной программы «Практика интегрированных коммуникаций». Инициаторами этого проекта выступили агентство BC Communications, РГПУ им. А.И.Герцена и издательский дом «Имидж-Медиа», при поддержке Ассоциации компаний-консультантов в области связей с общественностью (АКОС). Ирина Кошелькова (812)33 440 33
Контактное лицо: Ирина Кошелькова (написать письмо автору)
Компания: BC Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 10:05, 16.03.2015
Количество просмотров: 1530
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 11:44, 22.06.2025, |
0 |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|