Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» организовала спектакль для детей «Братец Кролик, Братец Лис»

5 сентября в Доме культуры «Онежский» Кинокомпания «Союз Маринс Групп» совместно с Центром драматургии и режиссуры организовала поход на спектакль «Братец Кролик, Братец Лис» для детей своих сотрудников и подшефных воспитанников Ивантеевского социально¬-реабилитационного центра «Теремок» и общественной благотворительной организации «Благо».
Вместе с героями сказки – ловким Кроликом и коварным Лисом – ребята погрузились в увлекательное сказочное путешествие. Погони, интриги, розыгрыши, – это то, что они совместно пережили с артистами театра.
«Сказка – ложь, да в ней намек». В этом смогли убедиться юные зрители. Мир или война? Свет или тьма? На эти вопросы в ходе спектакля предстояло ответить девчонкам и мальчишкам.
По завершении спектакля юные зрители не хотели расставаться со сказкой. Актеры, задействованные в этот день в постановке, пообещали, что с удовольствием вновь выйдут на сцену с новыми героями и историями.
«У нас не так часто бывают такие поездки, для детей это всегда очень интересно. Мне самой понравилась сказка, актеры веселые, костюмы очень красочные. Дети могут и повеселиться, и город посмотреть, и сменить обстановку. Очень здорово, что Кинокомпания «Союз Маринс Групп» организовывает такие мероприятия. Спасибо вам за впечатления и эмоции наших детей!» – делится впечатлениями Лариса Александровна Базова, воспитатель Ивантеевского социально-реабилитационного центра «Теремок».

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:29, 21.09.2015
Количество просмотров: 1866

ХГУ отправил подарки для бойцов СВО, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:52, 17.12.2025,
0
Студенты и сотрудники Хакасского госуниверситета передали подарки к Новому году для бойцов, находящихся в зоне СВО. Они приобретены на средства, собранные на благотворительной ярмарке в вузе «Новый год со СВОими».


Фонд «Милосердие» готовит поздравления к новогодним праздникам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 17:40, 17.12.2025,
0
Благотворительный фонд «Милосердие» начал подготовку к традиционным новогодним массовым мероприятиям в Липецке.


Фонд «Милосердие» помогает создавать творческую среду для особенных детей, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:00, 09.12.2025,
0
В Липецке отзвучали последние аккорды «Радуги творчества» - открытого многожанрового фестиваля для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Фонд «Милосердие» помогает создавать безопасную городскую среду для детей и подростков, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:16, 25.11.2025,
0
В 2025 году благотворительный фонд «Милосердие» стал организатором масштабных образовательных проектов, которые помогли научить детей навыкам безопасного поведения в различных жизненных ситуациях.


Сотрудники холдинга «Швабе» сдали более 130 литров крови и пополнили регистр доноров костного мозга, Холдинг "Швабе", 12:28, 20.11.2025,
0
Сотрудники предприятий холдинга «Швабе» приняли участие в корпоративных донорских акциях, направленных на поддержку нужд медицинских учреждений Московской и Вологодской областей. Порядка 300 специалистов предприятий сдали свыше 130 литров крови, а сотрудники Вологодского оптико-механического завода присоединились к Всероссийской эстафете донорства костного мозга «Огонь жизни».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru