Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Руководители в Екатеринбурге смогут освоить программу эффективного управления бизнесом

С 26 по 28 ноября 2015 г. в Екатеринбургском филиале Русской Школы Управления состоится обучение по модулю Mini MBA – «Управление компанией для руководителя».

Трехдневный семинар проведет один из сильнейших экспертов-практиков в области управления, менеджмента, инноваций – преподаватель Русской Школы Управления Сергей Трушкин.
Занятия пройдут в форме деловой игры. В ходе игры будут моделироваться проблемные ситуации, участники получат решения на волнующие вопросы.

Время от времени любую компанию необходимо перестраивать, и лучше делать это плавно и спланированно, а не вынужденно и второпях, в условиях наступившего кризиса. Для этого необходимо оценивать состояние бизнеса системно, регулярно и грамотно организовывать процесс изменений.

В программе модуля «Управление компанией для руководителя» рассматриваются самые современные и актуальные для российского бизнеса подходы к организации деятельности и управления. «Панорамный» взгляд на бизнес поможет участникам составить управленческую карту предприятия, выявить его слабые и сильные стороны, наметить пути оптимизации процессов и развития конкурентных преимуществ.

В результате обучения будут освоены основные законы и модели эффективного бизнеса, изучено понятие «управленческая карта», так чтобы в дальнейшем этот инструмент мог применяться на практике.

Также с 24 по 28 ноября 2015г. состоится запуск комплексной программы «Директор по производству», направленный на усовершенствование бизнес-процессов и повышения качества выпускаемой продукции. Посетив пятидневную программу, слушатели смогут эффективно организовывать бесперебойность производственных процессов, сохраняя как качество выпускаемой продукции, так и слаженность в работе персонала. Ознакомиться с программой курса можно на сайте Русской Школы Управления.

Адрес проведения мероприятий: г. Екатеринбург, БЦ Суворов, ул. Радищева, 6-А, оф. 2805.
Подробную информацию об условиях обучения вы можете получить по телефонам: 8 (343) 378-33-75, 8 (908) 92 66 928, 8 (800) 100-02-03.

Справка о Школе
Русская Школа Управления – федеральная образовательная компания. Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге; филиалы и представительства - в 20-ти городах России. Ежегодно в бизнес-школе проходит более 1500 семинаров по более, чем 30-и направлениям и отраслям бизнеса. Все курсы ведут эксперты-практики. Вне зависимости от территории обучения, занятия проводит один преподавательский состав, используются одинаковые справочно-методические материалы.

Контактное лицо: Менеджер РШУ (написать письмо автору)
Компания: Русская Школа Управления (все новости этой организации)
Добавлен: 23:18, 18.11.2015
Количество просмотров: 1459

Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке.


В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026,
0
В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения.


Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап».


Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты.


На развитие стартапов молодые учёные ХГУ получат грантовую поддержку в четыре млн рублей, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026,
0
Проекты студентов инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями всероссийского конкурса «Студенческий стартап». Каждая из четырёх команд получит по одному миллиону на реализацию своих работ.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru