 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
В Чите школьные уроки проходят в магазине
24 ноября ученицы школы №33 пришли за знаниями по технологии в один из читинских магазинов, где для них была проведена бесплатная экскурсия-урок.
Сотрудники магазина тканей и фурнитуры “Платье в горошек” доступно и в неформальной обстановке познакомили ребят с видами и свойствами тканей, швейной фурнитурой,а также рассказали о профессиях текстильной промышленности. Кроме того, ребята в течение урока выполнили лабораторную работу и научились самостоятельно распознавать волокнистый состав ткани. Магазин уже не в первый раз принимает у себя учениц местных школ. Экскурсии не прекращаются второй месяц, их уже посетили около ста человек. Подобное внимание со стороны учителей и их учениц к такому формату проведения урока связано с тем, что в необычной обстановке актуальные темы лучше усваиваются и у учащихся проявляется искренний интерес к предмету и желание выбрать будущую профессию по душе. Экскурсии будут проводится сотрудниками магазина на постоянной основе, ведь внимание со стороны школ к столь необычному формату обучения не утихает - учителя города желают привести своих учениц на такой урок технологии.
Контактное лицо: Анна, pr-менеджер (написать письмо автору)
Компания: магазин "Платье в горошек" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:36, 26.11.2015
Количество просмотров: 1651
ХГУ предлагает абитуриентам 1407 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 11:42, 22.06.2025, |
0 |
До старта приёмной кампании в вузах остается меньше двух недель. Хакасский госуниверситет готов к встрече с абитуриентами и их родителями. В этом году в вузе выделено 1407 бюджетных мест на программы высшего и среднего профессионального образования, в числе которых – 254 целевых. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|