Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Красноярцев научат искать партнеров для реализации авторских проектов

Тема лекции – «Партнерство. Технологии привлечения средств в авторский проект». Прочтет лекцию Наталья Добролюбова – продюсер проектов «Медианочь», «Большой пресс-тур по Красноярскому краю» и медиафорума «Енисей РФ». Наталья поделится со слушателями базовыми основами проектной деятельности и сделает акценты на аспектах, от которых зависит коммерческая привлекательность проекта. На примере крупных региональных проектов она расскажет, на какие уровни делится партнерство, как организовать переговорный процесс и сформировать портфель предложений для партнеров и спонсоров, почему от лоббистов зависит успех проекта и как начать продавать проект уже на стадии проектирования. Особое внимание будет уделено финансовой и содержательной отчетности по проекту.
Лекция станет мероприятием – спутником предстоящего Гражданского форума, который уже в седьмой раз пройдет в Красноярске 4-5 декабря. Лекторий поможет подготовиться к участию в масштабном общественном событии, погрузиться в атмосферу делового общения и обучения.
Приглашаем принять участие в дискуссии всех желающих! Также материалы лекций будут доступны в видео и аудио формате на сайте http://lektor.gokrk.ru.

2 декабря (среда) в МТБЦ «Пилот» (ул. Аэровокзальная, 10)
18.30 – «Партнерство. Технологии привлечения средств в авторский проект». Наталья Добролюбова, продюсер проектов «Медианочь», «Большой пресс-тур по Красноярскому краю» и медиафорума «Енисей РФ».

Подробная информация и регистрация по телефону +7 (391) 240 09 42
Екатерина Давоян, PR-Агентство «Решение»

Контактное лицо: Екатерина Давоян (написать письмо автору)
Компания: PR-агентство "Решение" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:35, 02.12.2015
Количество просмотров: 1684
Страна: Россия

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru