Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ в Республике Алтай готовится к региональной конференции

Представители Народного фронта готовятся к региональной конференции, запланированной на 10 декабря.
Члены и эксперты всех пяти рабочих групп и группы общественного мониторинга ОНФ по проблемам экологии и защиты леса в Республике Алтай подводят итоги проделанной за год работы по контролю за исполнением майских указов и поручений президента страны, лидера ОНФ Владимира Путина и проведению общественных мониторингов. Наиболее острые вопросы будут вынесены на конференцию, которая в этом году пройдет в формате регионального «Форума действий».
«Чтобы получить объективную картину по той или иной ситуации, в своей деятельности, мы, активисты Народного фронта, в первую очередь полагались и полагаемся на надежные источники – мнение простых граждан. И оно порой не совпадает с информацией представителей официальных органов. Таким образом, в рамках мониторинга исполнения Указов и Поручений Президента РФ мы изучали положение дел в системе здравоохранения, образования, летнего отдыха детей, ситуацию по переселению из ветхого и аварийного жилья, капремонту многоквартирных домов, созданию «доступной среды», решению проблем детей-инвалидов и т.д. Огромную помощь в этом нам оказывали неравнодушные граждане. Именно благодаря им число экспертов – активистов Народного фронта постепенно расширяется», – отметил сопредседатель ОНФ в Республике Алтай Сергей Грушин.
Так же он добавил, что итогом предстоящей конференции станет выработка общественных предложений, которые будут направлены в региональные и муниципальные органы исполнительной власти.

Контактное лицо: Туркушева Марина (написать письмо автору)
Компания: региональный исполком ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 18:41, 07.12.2015
Количество просмотров: 1539
Страна: Россия

Начинается реализация проекта «История подвига», Физическое лицо, 12:44, 02.10.2025, Россия
0
Прошло первое собрание команды проекта «История подвига», направленного на гражданско-патриотическое и историко-культурное воспитание молодежи через создание и публикацию актуальных мультимедийных материалов об истории Великой Отечественной войны на Карельском фронте.


В сочинских соревнованиях по легкой атлетике приняли участие работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 14:07, 01.10.2025,
0
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно выступили в городских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись на территории стадиона «Юг-спорт».


Военный корреспондент RT, поэт, публицист Анна Долгарёва на марафоне Знание.Первые: «Текст способен сохранить эпоху и донести ее до следующих поколений», Общество "Знание", 16:53, 01.10.2025,
0
Когда слова бьют в цель точнее снарядов, откуда берется энергия для подвигов и почему защита Родины — залог счастливого будущего, узнали участники марафона Знание.Первые из выступления военного корреспондента RT, поэта, публициста Анны Долгарёвой и ветерана боевых действий, члена Ассоциации ветеранов СВО Владимира Абрамова.


Икона Московской мастерской во имя прп. Алипия Печерского - в торжественном мероприятии в честь дня Сил специального назначения Росгвардии, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 16:53, 01.10.2025,
0
25 сентября 2025 года в день Сил специального назначения Росгвардии в главном храме Росгвардии в честь святого равноапостольного князя Владимира в г. Балашиха прошло торжественное мероприятие и поздравление военнослужащих с профессиональным праздником.


В Нарьян-Маре прошел федеральный просветительский марафон Знание.Первые в честь 80-летия атомной промышленности России, Общество "Знание", 16:47, 01.10.2025,
0
Безопасное развитие атомной энергетики, искусственный интеллект в науке и промышленности, социальное устройство общества будущего, подвиги ученых и защитников страны — темы, которые вошли в программу марафона Знание.Первые в Нарьян-Маре.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru