Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ в Республике Алтай провел региональный «Форум действий»

Активисты регионального отделения ОНФ в Республике Алтай подвели итоги работы в 2015 г., проводимой в рамках общественного мониторинга исполнения указов и поручений президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина, на региональном «Форуме действий». В мероприятии помимо «фронтовиков» участвовали представители региональной власти, правоохранительных и надзорных органов, общественных организаций и СМИ.
Перед пленарным заседанием прошли дискуссии на пяти тематических площадках региональных рабочих групп ОНФ. Эксперты Народного фронта обсудили вопросы качества образования, очередей в детские сады, доступности медицинских услуг, переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, капремонта многоквартирных домов и приспособленности инфраструктуры для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Участники тематической площадки «Честная и эффективная экономика» рассмотрели проблему высоких энерготарифов, установленных в республике. Эксперты ОНФ рекомендовали органам исполнительной и законодательной власти региона разработать и внедрить комплекс мер по выравниванию расходов на электроэнергию до среднего уровня по Сибирскому федеральному округу. «Фронтовики» предлагают ввести для представителей бизнес-сообщества режим «одного окна» по решению вопросов подключения к газовым сетям и установить предельный срок подключения, сопоставимый с подключением к электрическим сетям.
На площадке «Образование и культура как основы национальной идентичности» был поднят вопрос о переполненности детских садов. Эксперты Народного фронта решили усилить контроль за количеством детей в детсадовских группах. Они рекомендуют региональным властям совершенствовать финансово-экономические механизмы по повышению материально-технического оснащения детских оздоровительных лагерей.
«В ходе дискуссий на пяти тематических площадках активисты и эксперты Народного фронта совместно с представителями региональной исполнительной власти, правоохранительных органов и общественности обсудили самые актуальные для жителей региона проблемы и возможные пути их решения. Сформированные на площадках общественные предложения будут доработаны и направлены в органы исполнительной власти региона. Эти и другие задачи лягут в основу нашей работы, планируемой на следующий год. Только так, сообща, мы сможем реализовать все намеченные планы, призванные улучшить качество жизни граждан», – подчеркнул сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Алтай Сергей Грушин.
Также в рамках регионального «Форума действий» был рассмотрен вопрос о ротации членов регионального штаба.

Контактное лицо: Туркушева Марина (написать письмо автору)
Компания: региональный исполком ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 19:09, 14.12.2015
Количество просмотров: 1555
Страна: Россия

Как измерить износ деталей, не останавливая машину?, ТГУ, 21:58, 16.03.2026,
0
Поможет система ученых ТГУ, в основе которой алгоритмы машинного обучения.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию весенних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 21:58, 16.03.2026, Россия
0
В торговом центре «Муравей» продолжают радовать гостей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


В отделения Почты России в Челябинской области поступили марки с портретом Героя – южноуральца, Почта России, 22:55, 05.03.2026,
0
Марка, на которой изображён гвардии младший лейтенант Андрей Мосин, выпущена в рамках серии «Герои Российской Федерации», посвящённой участникам специальной военной операции.


Благодаря поддержке профсоюза работники отделения «Ленинградское» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» теперь регулярно посещают бассейн, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 22:54, 05.03.2026,
0
Работники отделения «Ленинградское» команды «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России с 1 февраля 2026 года начали регулярно посещать центр плавания «Акватика» в станице Ленинградской.


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 23:30, 20.02.2026, Россия
0
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru