Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Более 5 тыс. астраханских школьников ознакомились с правила электробезопасности

Более 5 тыс. астраханских школьников ознакомились с правила электробезопасности
С начала учебного года сотрудники астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») провели 169 уроков электробезопасности, в которых приняли участие более 5 тыс. школьников.

Уроки проходят в доступной для детей форме. В программу курса по электробезопасности входят интерактивные занятия, отработка навыков оказания первой помощи пострадавшему от удара током с помощью робота-тренажера «Гоша», а также демонстрация мультфильма «Приключения Вольтика» и познавательные викторины.

Кроме того, подаренные энергетиками красочные школьные принадлежности помогут школьникам закрепить важные знания и применять в жизни.

Для справки:

Уроки электробезопасности в Астраханской области проходят в рамках соглашения о сотрудничестве с региональным министерством образования и науки, при тесном сотрудничестве с управлением по образованию города Астрахани и ГУ МЧС по Астраханской области.



http://www.mrsk-yuga.ru/news/index/novosti_kompanii/?id=3246

Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Юга" - "Астраханьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:16, 14.12.2015
Количество просмотров: 1408

СПбГМТУ активно внедряет отечественное ПО в подготовку инженеров-судостроителей, СиСофт Девелопмент, 21:56, 31.03.2026, Россия
0
30 марта, Санкт-Петербург


Московские инновации в МГПУ: в рамках пилотного тестирования студенты будут разрабатывать голосовых и текстовых роботов на базе диалоговой платформы DialogOS, Наносемантика, 20:25, 28.03.2026,
0
Московские инновации в сфере искусственного интеллекта все активнее проникают в образование: компания «Наносемантика» при поддержке Фонда «Московский инновационный кластер» проведет пилотное тестирование, ориентированное на внедрение в российских вузах прикладных инструментов на основе ИИ. С их помощью студенты смогут не только изучать теорию, но и самостоятельно разрабатывать и тестировать нейросетевые решения.


ТГУ локализовал высокотехнологичную линию контроля на АВТОВАЗе, ТГУ, 22:55, 05.03.2026,
0
ТГУ завершил завершил модернизацию линии автоматического контроля блоков цилиндров производства компании Marposs (Италия) на АО «АВТОВАЗ».


CPS-2026: техника, с которой рынок будет работать завтра, CPS, 22:56, 05.03.2026, Россия
0
Зона ЭКСПО на CPS-2026 – это срез рынка. За три дня на одной площадке собирается техника и технологии, с которыми продакшны, студии и телеканалы будут работать в ближайшие сезоны.


«Группа Астра» внедряет Astra Linux в Петербургском государственном университете путей сообщения императора Александра I, "Группа Астра", 22:24, 02.03.2026,
0
«Группа Астра» реализует масштабный проект по миграции ИТ-инфраструктуры Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с зарубежного решения Microsoft Windows на отечественную операционную систему Astra Linux.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru