Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На Казанском вокзале появится новый сказочный маршрут

С 26 декабря по Казанскому вокзалу г. Москвы начнет курсировать сказочный поезд с конечной станцией «Волшебная страна «Расправь крылья». Необычный маршрут открывается для гостей Благотворительных елок «Легенда о Спящей красавице», которые состоятся в Гранд-зале Казанского вокзала 26-30 декабря 2015 г. и 2,3 января 2016 года. Новогодняя ёлка на железнодорожном вокзале – это полностью благотворительный проект, беспрецедентная акция Фонда помощи детям «Расправь крылья!», не имеющая аналогов в России.

Ёлка на вокзале не ограничивается хороводом вокруг лесной красавицы С Дедом Морозом и Снегурочкой. Детей ждёт катание на волшебном паровозе, весёлая анимационная программа, полноценный спектакль и сладкий подарок. Зал повышенной комфортности Казанского вокзала перестраивается в театральные подмостки, оборудованные высокотехничным современным оборудованием. Каждый спектакль уникален, он создается целой группой профессионалов: пишется оригинальный сценарий, проводятся кастинги актеров, шьются костюмы, подбирается световое и музыкальное решение. В представлении задействованы гигантские киноэкраны, призванные раздвинуть границы реальности и погрузить зрителя в непредсказуемый сказочный мир.

Большая часть билетов на представления передается Фондом в детские дома, социально-реабилитационные центры, детям-инвалидам, многодетным и малообеспеченным семьям. А каждый гость, приобретающий билет, может выступить в роли волшебника и подарить новогодний праздник не только своим чадам, но и тяжелобольным детям. В этом году часть средств, вырученных от продажи билетов, поступит в БФ «Расправь крылья!» и будет направлена на оплату дорогостоящих операций в Германии Руслану Корытину и Дарине Якимовой. Эти ребята с детства страдают ДЦП, их самой заветной мечтой остаётся возможность научиться ходить.

Премьерой этого новогоднего сезона станет спектакль «Легенда о Спящей красавице» по мотивам сказки Шарля Перро. Яркие костюмы, невероятный сюжет и потрясающая история любви. Музыка к спектаклю написана легендарным советским и российским композитором Максимом Дунаевским.

Двери Волшебной страны «Расправь крылья» откроются с 26 по 30 декабря 2015г. и 2 - 3 января 2016 г. по адресу г. Москва, Комсомольская площадь, д.2. Начало представлений в 10.00, 13.00 и 18.00. Один билет действителен на одного ребенка, одного взрослого сопровождающего и сладкий подарок. В зрительный зал дети проходят без взрослых. Сбор гостей строго за 30 минут до начала представления. Подробности на сайте www.vokzalelka.ru

Контактное лицо: Екатерина Рябинина (написать письмо автору)
Компания: Благотворительный фонд социальной помощи детям "Расправь крылья!" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 24.12.2015
Количество просмотров: 1277

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru