Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

На Тулу надвигается «Ветер»

14 апреля во Дворце культуры Железнодорожников в городе Тула  состоится показ московского спектакля «Ветер». Это спектакль без слов, в котором на языке танца и музыки артисты рассказывают 11 новелл о любви, о жизни, о человеческой душе. Создатель Александр Куликов (глава Кинокомпании «Союз Маринс Групп») и режиссер Георгий Бердзенишвили уже представляли спектакль в столице и других городах России, а также в Марокко и Белоруссии. Постановка нового формата сразу покорила зрителей, вызвав широкий резонанс в СМИ. «Больше всего поражает музыка живого оркестра. Причем, музыканты – полноценные участники спектакля, а в некоторых новеллах, так даже главные действующие лица. Они мастерски справляются как с классическими инструментами, так и с самодельными», – пишет газета «Московский Комсомолец».

Александр Куликов, автор постановки: «Годы с течением жизни мелькают все быстрее и быстрее, темп жизни ускоряется.  Так проходит вся жизнь. И ты задаешься вопросом: а проходит ли она правильно? Может быть, она проходит мимо. Мы все куда-то спешим, чего-то ищем, за чем-то гонимся. И вот тогда родилась идея – остановить мгновение и поискать в нем красоту, гармонию. Хоть на минуту прервать эту бешеную гонку и просто насладиться настоящим. Мы хотели  предложить зрителю,  на мгновение остановиться, оглядеться вокруг, посмотреть на предметы – такие ли уж они обычные, может в них есть какая-то особая гармония. Ведь в каждом предмете есть свой звук, своя музыка, своя душа. Донесли ли мы эту мысль в своей постановке – покажет зритель».

Спектакль «Ветер» – это музыкально-хореографические истории о человеческой душе, об одиночестве, о страсти, о правде, о любви. Музыка, сыгранная на необычных инструментах – бутылочных флейтах, водосточных трубах, стаканах, счетах и других предметах, попадает в сердце зрителя, погружая в глубину человеческого «Я».

Спектакль состоится:
14 апреля, ЧТ 19:00
Г. Тула, ДК Железнодорожников

Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:41, 17.02.2016
Количество просмотров: 1528

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru