Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Тюменские активисты ОНФ приняли участие в митинге-концерте по случаю второй годовщины воссоединения Крыма с Россией

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тюменской области приняли участие в праздничном митинге-концерте «Мы вместе!», посвященном второй годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Мероприятие прошло на Цветном бульваре в Тюмени.
Наряду с тюменским отделением ОНФ организаторами концерта выступили Тюменский областной совет профессиональных союзов и Координационный совет национальных общественных объединений Тюменской области.
Мероприятие началось с видеообращения главы Республики Крым Сергея Аксенова. «Сегодня вся наша огромная страна отмечает вторую годовщину воссоединения Крыма с Россией. По словам нашего президента Владимира Владимировича Путина, «после воссоединения с Крымом и Севастополем Россия заявила о себе как сильное и самостоятельное государство». «Крымскую весну» поддержал весь многонациональный российский народ. Мы говорим вам – спасибо! Мы постоянно чувствуем вашу поддержку, друзья! Крым – часть огромной и дружной российской семьи! Мы – вместе навсегда!» – сказал Сергей Аксенов.
От лица регионального штаба ОНФ к собравшимся обратилась Ирина Широкова. «Несколько дней назад я приняла участие в акции «Что для тебя Крым» и в очередной раз задумалась о важности событий, которые произошли весной 2014 г. Со словом «Крым» лично у меня связаны самые теплые чувства. Крым – это лучшее место отдыха и учебы. Люди в Крыму – истинные патриоты России. Они невероятно радушные, гостеприимные хозяева, и они были такими всегда. Всех с праздником. Мы вместе, и это прекрасно», – сказала Ирина Широкова.
Всего поддержать мероприятие на Цветном бульваре вышли порядка 2 тыс. человек. В рамках митинга-концерта творческие коллективы города представили свои музыкальные и танцевальные номера. Завершился концерт исполнением гимна России.

Контактное лицо: Кира Санникова (написать письмо автору)
Компания: ТРО ОНФ (все новости этой организации)
Добавлен: 18:30, 22.03.2016
Количество просмотров: 1384

19 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт выступление школы вокала Vocal Mix, ТРЦ «Нора», 16:44, 20.06.2026, Россия
0
19 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт выступление школы вокала Vocal Mix


Приехал на практику, осСтудент Алтайского ГАУ осваивает компетенции профессии агронома в условиях реального сельхозпроизводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 15.06.2026,
0
Студент 1 курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета Юрий Головко в настоящее время осваивает профессию агронома в производственных условиях ООО «Россия» (Новичихинский р-н).


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Дню России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:46, 15.06.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России.


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:46, 15.06.2026, Россия
0
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


Афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:45, 15.06.2026, Россия
0
Афиша мероприятий на июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru