Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

" Прогноз развития бизнеса на 2016 год. Есть ли шансы?"

Представители "8 канала" приняли участие в круглом столе " Прогноз развития бизнеса на 2016 год. Есть ли шансы?", который состоялся сегодня в Президент Отеле в Москве.
В дискуссии приняли участие : ведущие российские эксперты, известные экономисты, аналитики, владельцы и руководители компаний из разных сегментов бизнеса. Всем им предложили ответить на вопросы: "Что же ожидает в наступившем году различные сферы экономики и бизнеса?" и "Каков прогноз развития ситуации?" свои версии прогнозов развития ситуации.
Представители «8 Канала» примут участие в круглом столе «Прогноз развития бизнеса на 2016 год. Есть ли шансы?». Форум пройдет 25 марта 2016 года по адресу: город Москва, улица Большая Якиманка, дом 24, зал «Библиотека».
Ведущие российские эксперты, известные экономисты, аналитики, владельцы и руководители компаний из разных сегментов бизнеса (жилая и коммерческая недвижимость, стройиндустрия, туриндустрия, сельское хозяйство, общественное питание, медицинские услуги, интернет-продажи) примут участие в дискуссии о том, что же ожидает в наступившем году различные сферы экономики и бизнеса и дадут свои версии прогнозов развития ситуации.
На повестке дня - самые злободневные экономические и бизнес вопросы:
• Что происходит с экономикой сейчас, что ждет рубль, какие прогнозы развития ситуации в 2016 году, ждать ли нам новых экономических потрясений?
• Что ожидает российский бизнес?
• Какие сегменты экономики и бизнеса ожидает подъем, а какие будут сжиматься на волне кризиса?
• Есть ли шансы у стартапов?
• Бизнес-рекомендации игроков рынка на примере своих компаний, которые несмотря на экономический кризис продолжают работать и развиваться
В качестве основных спикеров круглого стола организатор мероприятия ожидает выступления победителей премии «Эксперт года ПРОГНОЗ ТВ 2015»:
• Дмитрий Потапенко, Управляющий партнер Группы Компаний Management Development Group Inc. затронет тему видов бизнеса, которые будут развиваться в 2016 году: «Страна будет ориентироваться на внутренний спрос, внешние рынки будут закрываться, и надо понимать, насколько это будет фатально для вас. Большая часть нашего предпринимательского сообщества, мы сами крайне нетехнологичны. Предпринимателем сейчас может назвать себя только тот, кто растет на галопирующем падающем рынке».
• Александр Хрусталев, владелец и генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость», председатель совета директоров «НДВ Групп», выступит с темой прогнозов для рынка строительной индустрии и недвижимости, а также затронет вопрос государственной поддержки, в которой так нуждается сейчас российский бизнес: «Сейчас государство достаточно тяжело начинает поворачиваться в сторону бизнеса, если этот поворот будет выполнен хотя бы на тридцать процентов – мы выползем!»
• Михаил Делягин, экономист, политолог, директор Института проблем глобализации, ответит на вопросы о текущей экономической ситуации и даст оптимистичные и пессимистичные прогнозы по ее дальнейшему развитию.
• Рудем Газиев, генеральный директор ООО «Лаборатория Гемотест», расскажет, как несмотря на всевозможные препоны и трудности продолжает развивать свой бизнес и внедрять инновации в сегменте медицинских лабораторий. «Наш бизнес я оцениваю, как перспективный, даже в 2016-2017 гг. будет рост»
• Екатерина Сойак, генеральный директор компании EMTG, член совета директоров Российской Ассоциации Франчайзинга, выступит с профессиональными рекомендациями по самым популярным франшизным продуктам и даст прогноз о том какие франшизы будут иметь успех на рынке в 2016 году.
• Дэнни Перекальски, генеральный директор OZON.ru, затронет тему интернет-коммерции и даст свои прогнозы по развитию этого сегмента, который активно набирает обороты в России
• Дмитрий Окороков, президент ООО «Завидово Девелопмент», расскажет о буднях и реалиях российской туриндустрии и даст объективную оценку дальнейшему развитию этого сегмента рынка.
• Андрей Грачев, председатель правления Национального органического союза, член совета директоров компании «АгриВолга», расскажет о перспективных направлениях развития сельского хозяйства в области органических продуктов питания и долгосрочный прогноз для России.
• Денис Попов, генеральный директор агентства недвижимости Contact Real Estate, затронет тему премиальной недвижимости в кризис.
• Олег Говтвань, заведующий лабораторией монетарных исследований Института народнохозяйственного прогнозирования (ИНП РАН), Член Ученого Совета ИНП РАН, расскажет о том, какие изменения будут происходить на финансовом рынке и как это скажется на развитии бизнеса
• Валерий Семикашев, заведующий лабораторией прогнозирования ТЭК Института народнохозяйственного прогнозирования РАН, даст оценку и прогноз по нефтяному рынку.
По окончании круглого стола состоится награждение дипломами победителей премии «Эксперт года ПРОГНОЗ ТВ 2015»
www.prognoztv.ru

Контактное лицо: Романова Дарья (написать письмо автору)
Компания: 8 канал (все новости этой организации)
Добавлен: 19:16, 31.03.2016
Количество просмотров: 1532
Страна: Россия

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru