Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Поздравляем юных программистов!

1С:Клуб программистов поздравляет юного программиста - Дашу Железнову. Даша победила в нашем конкурсе репостов Vk и получила 2 билета в кино!
Нужно сказать, что юные программисты 1С всегда весьма весело проводят время с пользой для ума и для души: успевают и азы программирования познавать, и компьютерные игры самостоятельно "писать", а в свободное время смотрят интересное кино. Присоединяйтесь!
1С:Клуб программистов приглашает ребят в возрасте 11-17 лет посетить занятия по современной web-разработке. Это совершенной новый курс, на котором слушатели познакомятся с азами анимации и разработкой как одностраничных приложений, так и многостраничных сайтов. Это реально, просто и увлекательно на деле. Опытные преподаватели расскажут и покажут по воскресеньям в Учебном Центре 1С:Апрель Софт. Записывайтесь скорее, пока есть свободные места.
9 октября уже начались первые занятия по программированию на Java по разным модулям (Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3 и Модуль 4). А уже совсем скоро - в это воскресенье 16 октября начнутся занятия по курсу "Современная web-разработка для школьников". Мы ждем самую талантливую и "продвинутую" молодежь!
Занятия проводятся практически в центре города - ул. Ульянова, д.7 (100м от пл. Минина), можно быстро и без пробок добраться из любой части города.
Каждому вступившему в 1С:Клуб программистов традиционно дарим подарок! А какой, узнаете на занятиях ;)
Заинтересовались, но сомневаетесь? Узнайте больше о курсах и регламенте проведения занятий у администратора Учебного Центра, оставив свой вопрос через форму обращения на сайте.
Актуальное расписание всех курсов смотрите в разделе Курсы 1С.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 08:04, 17.10.2016
Количество просмотров: 1202

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru