Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Центральном доме литераторов пройдет спектакль рижского поэта Вадима Аввы «Ни слова о любви»

Прийти на премьеру уникального спектакля из Риги смогут москвичи в субботу, 22 октября. Показ состоится на большой сцене Центрального Дома Литераторов, ул. Б.Никитская(м.Баррикадная).

Почему уникального? Это поэтическая постановка, стихи современника в авторском исполнении. Это первый и пока единственный спектакль на русском, премьера котого состоялась в Латвийской национальной опере.
37 историй о Любви – романтичной и страстной, взаимной и несчастной, безнадежной и возвышающей в исполнении автора. «Это отчасти документальная, личная история, приправленная воображением, история, которую получилось рассказать стихами,” – так о спектакле говорит Вадим Авва, начавший писать стихи довольно поздно, в сорок три года.

«Ни слова о любви» - редкое явление, ибо в нём поэт читает свои стихи. В этом особый шарм, искренность, открытость и отсутствие искусственности. Возникает ощущение, что твой старый знакомый, «наш парень», рассказывает о жизни – при этом мысли его глубоки, интересны, масштабны и в то же время понятны и близки. В определенный момент возникает ощущение, что стихи появляются подобно жемчужинам. Постановка эмоциональна. Достигается состояние натянутой стрелы, которое поддерживается весь спектакль...» - написал о спектакле доктор искусствоведения Миервалдис Мозерс.

«Первое слово, которое приходит в голову после просмотра спектакля – свежесть. Какая-то необычайная свежесть, искренность подачи. Забываешь, что в театре. Кажется, что это разговор на кухне, может, за бутылкой беленькой, когда собеседник полностью открывается тебе и всё это живо резонирует, порождая воспоминания и тепло…» - делится своими ощущениями от постановки Александр Гафин
Вместе с поэтом истории Любви рассказывают молодой хореограф и танцовщица Анна Роменкова, пианист Ингуна Гринберга.

Вадим Авва родился 9 декабря 1968 года в Латвии, в городе Даугавпилс.
Школа, учёба в университете, служба в армии, снова учеба.
С 1991-м по 1994 ый работал на телевидение.
Ушёл в банк, с 2001- го занимался кинобизнесом.
С 2011 пишет стихи

Контактное лицо: Вадим Авва (написать письмо автору)
Компания: Поэт Вадим Авва (все новости этой организации)
Добавлен: 07:37, 21.10.2016
Количество просмотров: 1112

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru