Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

IBM будет сотрудничать с Алтайским госуниверситетом

В Алтайском государственном университете состоялась встреча с генеральным директором компании IBM (ИБМ) Восточная Европа/Азия Андреем Викторовичем Филатовым.
Компания IBM – крупнейший в мире производитель и поставщик аппаратного и программного обеспечения, а также ИТ-сервисов и консалтинговых услуг, в настоящее время осваивает новые направления развития, устанавливая сотрудничество с ведущими региональными вузами России.
В ходе встречи Андрей Викторович рассказал о новых инициативах компании, которые могут быть интересны студентам. В частности, IBM занимается поддержкой стартапов, предоставляя для разработок платформу Bluemix и финансируя наиболее прорывные из них.
«Мы предоставим на рассмотрение специалистов IBM проекты молодых ученых, студентов, реализуемые на базе бизнес-инкубатора Алтайского госуниверситета, с целью их дальнейшего финансирования и продвижения компанией. Другое направление нашего сотрудничества – стажировка студентов АлтГУ в компании, - отметил начальник управления информатизации АлтГУ Михаил Анатольевич Рязанов. – Мы продуктивно пообщались с руководителем российского IBM и определили точки нашего взаимодействия. Наш университет планирует использовать технологии компании, а IBM со своей стороны заинтересована в сотрудничестве с нами, как с ведущим вузом региона».
Генеральный директор компании IBM (ИБМ) Восточная Европа/Азия Андрей Викторович Филатов посетил Алтайский государственный университет в рамках проходящего в Барнауле Алтайского регионального IТ-форума - одно из крупнейших отраслевых мероприятий в сфере информационных технологий в регионе.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 14:44, 21.10.2016
Количество просмотров: 1300

Решения субтитрирования контента экономят до 80% бюджета на локализацию контента, Синтерра Медиа, 21:10, 18.09.2025, Россия
0
Согласно данным Роскомнадзора (РКН), по итогам 2024 года ведомство зафиксировало 40 нарушений требований по субтитрированию ТВ-контента для слабослышащих зрителей, в первом полугодии 2025 года – 16.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru