 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
В Санкт-Петербурге открылась уникальная школа вокала
Школа вокала открыта на базе продюсерского центра Triartum Records, основателем которого является петербургский композитор Антон Тарасов. Обучение вокальному мастерству по системе непревзойденного Энрико Карузо – уникальное предложение, аналогов которому нет в России.
Школа вокала Triartum Records представляет исключительно практический, высокоэффективный метод обучения.
Занятия позволят освоить сложную и продуктивную технику исполнения, научиться петь красиво, уверенно, эмоционально.
Ученикам школы раскроют тайны успеха величайшего тенора начала XX века: особенности вокальной техники, приемы и упражнения для тренировки голосового аппарата, уникальную систему постановки дыхания.
Обращение к творческому наследию мэтра вполне объяснимо – современные требования к певцам-профессионалам чрезвычайно высоки. И прежде всего, это – универсальность репертуара, уверенное и яркое исполнение произведений в различных музыкальных стилях. Многие известные, состоявшиеся вокалисты продолжают совершенствовать свое мастерство по методу Карузо. Среди них известная актриса и певица Алена Биккулова, Григорий Лепс и финалист популярного проекта «Голос» Николай Тимохин.
Для голоса, поставленного по системе Карузо, неважно, в какой манере петь. И в этом заключается главное преимущество вокальной техники, которую представляют в школе вокала Triartum Records.
В результате занятий голос приобретает обертональные краски и оттенки, объем, мелодичность, доставляет эстетическое наслаждение слушателям.
Педагог Елена Собчук – единственный последователь преподавания уникальной техники в Санкт-Петербурге. Ее уроки интересны и эффективны, как для начинающих исполнителей, так и для профессионалов.
Занятия по системе Карузо включают:
методическое обучение – положение тела, техника естественного дыхания и образования звука, разработанные самим Маэстро; восстановление природной постановки голоса, раскрытие диапазона и творческого потенциала; упражнения по вокальной дикции; вопросы гигиены голоса и недопустимости вредных привычек. Индивидуальные программы занятий разрабатываются:
для взрослых и детей от 5 лет; для профессиональных вокалистов и тех, кто начинает петь «с нуля»; для подготовки к сценическому выступлению и студийной записи.
Контактное лицо: Ирина Миронович (написать письмо автору)
Компания: «Triartum Records» (все новости этой организации)
Добавлен: 07:59, 24.11.2016
Количество просмотров: 1488
| Студентка ХГУ исследовала феномен русской игры кила, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026, |
0 |
| Мало кто знает, что на Руси издревле играли в мяч. Первые сохранившиеся российские письменные источники, в которых упоминается игра с большим мячом, перебрасываемым ногами, относятся к 1790 году. Систематические описания появляются в XIX веке. |
|
| В ХГУ зачислены первые абитуриенты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:47, 11.08.2026, |
0 |
| В Хакасском госуниверситете издан приказ о зачислении с 1 сентября на места в пределах квот: отдельной, особой и целевой. В него вошли абитуриенты, поступавшие без вступительных испытаний. Они пополнят ряды студентов, обучающихся на бюджетной основе по программам бакалавриата и специалитета очной, очно-заочной и заочной форм обучения. |
|
| Студентка ХГУ шагнула в будущее, создавая эксклюзивные костюмы, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026, |
0 |
| На реализацию проекта «Разработка новых материалов и фактур с использованием аддитивных технологий для пошива сценических костюмов» Татьяна Опарина из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета получит грант в размере одного миллиона рублей. Она стала победителем всероссийского конкурса «Студенческий стартап». |
|
| Интерактивный тренажёр для поддержки детей с ОВЗ создадут в ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:46, 11.08.2026, |
0 |
| Студенты инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета под руководством старшего преподавателя Дмитрия Яковлева работают над созданием интерактивного тренажёра для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС). Проект реализуется при грантовой поддержке. В числе экспертов – психологи, дефектологи, АВА-специалисты. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|