Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Площадка Тверьэнерго «Безопасное электричество» признана лучшей социальной практикой в регионе

Совет молодежи филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» стал победителем в конкуре социальных проектов «Лучшая социальная практика», организатором которого выступила Ассоциация по развитию гражданского общества «Институт регионального развития».

Конкурс «Лучшая социальная практика» стартовал в сентябре 2016 года и проводился по трем номинациям: «Лучший проект некоммерческой организации», «Лучший проект инициативной группы» и «Лучший социальный проект коммерческой компании», в которой и победил Совет молодежи Тверьэнерго. В рамках этой номинации рассматривались социальные проекты, способствующие вовлечению граждан в социально-полезную деятельность и решению актуальных социальных проблем территорий, реализованные или финансируемые коммерческими компаниями.

Конкурс включал в себя заочный и очный этапы. На заочном этапе члены Конкурсной комиссии рассмотрели комплект документов, поданных на Конкурс. В результате анализа заявок были отобраны лучшие практики в каждой из номинаций и 9 декабря 11 номинантов презентовали компетентному жюри свои социальные проекты.Жюри конкурса оценили представленные проекты по критериям эффективности реализации практики, социального эффекта от реализации проекта, устойчивости проекта и общественного признания.

Презентацию проекта «Безопасное электричество» провела Маякова Мария, инженер службы диагностики Тверской производственной базы филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго». «Наша площадка - это локация на массовом городском мероприятии, в рамках которой дети и взрослые изучают правила безопасного и бережного использования электроэнергии, а также правила нахождения вблизи объектов электросетевого комплекса. Для этого мы проводим интерактивные уроки и конкурсы, привозим спецтехнику, приборы и приспособления энергетиков», — рассказала Мария.

В 2016 году проект «Безопасное электричество» был реализован на «Площади Добра» (16.04.2016), фестивале «Картонник: Город профессий» (04.06.2016), Дне города Вышний Волочек (25.06.2016) и Дне Вышневоцкого района (09.07.2016), Всероссийском фестивале энергосбережения «ВместеЯрче» (03.09. 2016). В общей сложности Совету молодежи удалось охватить более 3 тысяч жителей региона. «Работа в этом направлении обязательно будет продолжена в следующем году. Мы постоянно ищем новые формы и способы донесения информации до самой незащищенной категории населения – детей», — пояснил Владимир Горланов, председатель Совета Молодежи Тверьэнерго, инженер по релейной защите и автоматике Тверской производственной базы филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго».

Стоит отметить, что за активную социальную деятельность в 2016 году Совет по работе с молодежью филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» удостоен III места в номинации «Совету молодых специалистов – ДА!» областного конкурса рабочих профессий «Мастера Верхневолжья - 2016».

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:32, 14.12.2016
Количество просмотров: 1291
Страна: Россия

Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности и ОДК-УМПО продолжают сотрудничество в сфере целевого обучения, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 09:58, 30.07.2025,
0
Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) и ОДК-УМПО продолжают сотрудничество в сфере целевого обучения


Уфимский машиностроительный колледж ждет тебя!, Башкортостанское РО ООО "СоюзМаш России", 09:50, 30.07.2025,
0
Уфимский машиностроительный колледж ждет тебя!


Учёный ТГУ: загрязнение воздуха опаснее, чем мы думаем, ТГУ, 09:46, 15.07.2025,
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) требуют пересмотреть международные стандарты, так как обнаружены фундаментальные ошибки в современных математических моделях оценки влияния загрязнения воздуха на здоровье человека.


11 выпускников Алтайского ГАУ получили сертификаты господдержки за счет средств краевого бюджета на 500 тысяч рублей, Алтайский государственный аграрный университет, 09:45, 15.07.2025,
0
11 июля в Алтайском государственном аграрном университете состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании выпускникам.


Формирование профессиональной идентичности будущих специалистов авиационной отрасли, Компания "Сирена-Трэвел", 15:36, 03.07.2025,
0
МГТУ ГА и АО «Сирена-Трэвел» приступили к совместной работе по формированию практических компетенций у студентов, обучающихся по специальности «Технология транспортных процессов».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru