Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Завод. Кино. КВН в подшефной школе

Встреча веселых и находчивых работников ЗиКа, учителей подшефной школы № 138 и молодежи образовательных учреждений Орджоникидзевского района прошла 25 ноября.

Где могут встретиться Дмитрий Иванович Менделеев, Ксения Собчак и главная героиня фильма «Кавказская пленница»? Как выяснилось – на КВН.
Чего только не происходило в актовом зале подшефной школы ПАО «МЗИК». КВНщики пели, танцевали, импровизировали, блистали актерскими талантами и получали удовольствие от происходящего, как, впрочем, и их болельщики, а также члены жюри. Учителя шутили про юбилей завода Калинина, заводчане — про педагогов, и все без исключения — про кино. Ведь на этот раз игра была посвящена именно этому виду искусства.

По результатам всех четырех конкурсов лучшей жюри признало команду учителей школы № 138, а калининцам досталось второе место. Не получив заветной победы, наши КВНщики не расстроились, ведь на такие встречи их участники каждый год приходят не столько за победой, сколько за эмоциями.
- Все было здорово! Мы не виделись целый год с прошлой игры и наконец-то снова встретились на этой сцене. Получили массу положительных эмоций, энергии, заряд дружбы и юмора. Все молодцы! – говорят ребята.
Итог прошедшей встречи подвела председатель профсоюзной организации завода Калинина Марина Никитина, которая каждый год становится членом жюри игры КВН.
- У сегодняшней игры была замечательная тема. Мы с удовольствием окунулись в атмосферу классики отечественного кинематографа, вспомнили эти замечательные фильмы и от души посмеялись. Все команды подготовили прекрасные выступления. А самое приятное, что в музыкальном конкурсе и заводчане, и учителя, не сговариваясь, спели о том, что мы все – одна большая дружная семья. До встречи через год, на КВН-2017!
До этого 14 октября на площадке Центра культуры «Эльмаш» прошел первый заводской турнир КВН ПАО «МЗИК», организованный Советом молодежи и профсоюзной организацией ЗиКа при поддержке Свердловского регионального отделения Союза машиностроителей России. Оценку заводскому юмору давали председатель профсоюзной организации завода Марина Никитина, а также гости игры – представители подшефной школы завода №138.

Контактное лицо: Татьяна Ризе (написать письмо автору)
Компания: Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России (все новости этой организации)
Добавлен: 09:02, 15.12.2016
Количество просмотров: 1097

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru