Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ректор АлтГУ в День студента будет угощать всех сбитнем

25 января Алтайский государственный университет присоединится к всеобщему празднованию Дня российского студенчества, организовав у входа в корпус «Д» большое молодежное гуляние.
Торжество начнется с поздравления ректора АлтГУ, председателя Совета ректоров вузов Алтайского края и Республики Алтай Сергея Валентиновича Землюкова, который передаст слово самой императрице Елизавете Петровне, учредительнице первого российского университета.
Царская особа прибудет на праздник на русской тройке с бубенцами, чтобы зачитать свой указ «Об учреждении Московского университета» и объявить о начале торжества. В Алтайском госуниверситете стало доброй традицией встречать День студента аппетитными блинами и горячим сбитнем, и 2017-ый год не станет исключением.
«В этом году мы решили устроить показательное приготовление сбитня. Причем варить мы его будем не столько из традиционных для этого напитка ингредиентов, а из всего того, что окружает студенческую жизнь: зачеток, тетрадок, бессонных ночей и студенческих билетов. Этот необычный напиток сможет попробовать любой желающий. Здесь же девушки в стилизованных под 18 век платьях-столах будут предлагать всем ароматные блины», - рассказывает начальник управления воспитательной и внеучебной работы АлтГУ Антон Анатольевич Целевич.
Большой блок праздника будет посвящен зимним забавам, которые организуют на площадке перед корпусом «Д» отряды «Снежного десанта». Это будут не только спортивные состязания, но и творческие номера – самые яркие и интересные.
Финальной точкой торжественного празднования Дня студента станет необычный флешмоб, во время которого студенты, взявшись за руки, «обнимут» таким образом корпус «Д» АлтГУ.
«Олицетворением студенческой жизни в этот день станет корпус университета на улице Димитрова. Мы предложим каждому из пришедших на праздник взяться за руки и встать вокруг здания вуза», - отметил Антон Анатольевич.
Все это лишь часть тех мероприятий и сюрпризов, которые ожидают пришедших на празднование Дня студента в Алтайский госуниверситет.
Остается добавить, что празднование начнется в 12.00 часов у главного входа в корпус «Д» АлтГУ.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 07:51, 20.01.2017
Количество просмотров: 1329

Первая защита в диссовете ТГУ по педагогике, ТГУ, 21:26, 17.10.2025,
0
Первая кандидатская диссертация по педагогике защищена в диссертационном совете Тольяттинского госуниверситета.


Студенты УрГАУ завоевали «золото» и «серебро» на конкурсе «Уральский меридиан», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:28, 17.10.2025, Россия
0
С 13 по 16 октября в Нижней Туре команда вуза показала высокие результаты на соревнованиях профмастерства по геодезии.


В Алтайском ГАУ прошла встреча студентов с представителем ГК «ЭкоНива», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:28, 17.10.2025, Россия
0
Студенты Колледжа агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета приняли участие во встрече с менеджером по работе с кадровым резервом Сибирского региона компании «НиваСтрой» группы компаний «ЭкоНива» Надеждой Кениг


Будущее сельских территорий создается сегодня, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:10, 15.10.2025, Россия
0
Уральский государственный аграрный университет приглашает к участию во Всероссийском конкурсе молодых управленцев «Лидеры села – 2025».


УрГАУ выступил партнёром интенсива по скоростному нетворкингу и прототипированию проектов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:09, 15.10.2025, Россия
0
14 октября УрГАУ представил уникальный проект в креативном кластере «Домна».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru