Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

VII Российский международный кинофестиваль остросюжетного кино и хоррор фильмов «КАПЛЯ»

VII Российский международный кинофестиваль остросюжетного кино и
хоррор фильмов «КАПЛЯ»

В конце марта 2017 года состоится уже VII Российский международный кинофестиваль хоррор фильмов «КАПЛЯ», а также целый комплекс приуроченных к нему мероприятий, которые представляет продюсерская компания «Live Entertainment». Кинофестиваль является крупным международным проектом и проходит при официальной поддержке Министерства Культуры РФ, Департамента СМИ и Рекламы города Москвы, а также входит во всемирный Союз фестивалей остросюжетного кино.
Конкурсная фестивальная программа пройдет с 20 по 24 марта 2017г. в режиме нон-стоп. С утра до поздней ночи зрители увидят лучшие картины, что поступили в оргкомитет фестиваля в течение года. В конкурсной программе будут представлено 45 фильмов-конкурсантов, среди которых как работы известных режиссеров, так и новичков жанра. Заявки поступали со всего мира, так что зрители смогут по достоинству насладиться всеми особенностями хоррора разных стран. В этом году победитель конкурсной программы, помимо наградной статуэтки, диплома и ценных призов, получит также денежный приз и сертификат на телепрокат фильма. 24 марта пройдет также большая пресс-конференция с участием звезд зарубежного и российского кинохоррора.
В этот же день в Москву прибудут уже звездные гости кинофестиваля. Из зарубежных звезд в этом году заявлены: настоящая суперзвезда Голливуда, не нуждающийся в представлении – сам Малкольм Макдауэлл, не менее известная суперзвезда Голливуда Том Сайзмор («Твин Пикс», «Тюряга», «Спасти рядового Райана»), звезда блокбастеров «Крепкий орешек» и «Не дыши» Сергей Онопко, исполнительница одной из главных ролей в блокбастере «И гаснет свет» - юная актриса Ава Кантрелл, легендарный итальянский актер Джованни Радиче («Омен», «Банды Нью-Йорка»), а также специалист по спец-эффектам для большинства фильмов культовых режиссеров Марио Бавы и Дарио Ардженто – Серджио Стивалетти. Из российских звезд фестиваль в этом году посетят: Наталья Варлей («Вий»), Леонид Ярмольник («Ночные стражи») и скандально известная Светлана Баскова («Зеленый слоник»).
25 марта в 18:00 пройдет звездный мастер-класс в формате Q&A конвенции с участием приглашенных гостей, а также автограф-сессия и специальный премьерный показ фильма.
26 марта в 19:00 пройдет уже большая Церемония награждения. В шоу-программе примут участие Слава Мартов, детский ансамбль студии Игоря Крутого, Петр Гара, участники «Битвы экстрасенсов» и другие артисты.

С 2014 года «КАПЛЯ» активно занимается благотворительностью: часть средств будут переданы фонду «Милосердие».
Напоминаем, что Кинофестиваль «КАПЛЯ» – открытое мероприятие, и его могут посетить все желающие – поклонники жанра и звезд кино! Следите за новостями на официальном сайте кинопремии: www.horrorpremia.com
Вас ждет персональный ужас!!!

Партнеры кинопремии:
• телеканалы «Настоящее Страшное Телевидение», «Амедиа ТВ», «ТВ 3», «2x2», «TVM-TV», Кино ТВ, ТВ Завр
• радиостанции «Энерджи», «Рок ФМ», «Радио Москвы», «Арбат радио», «Danceradio», Свое радио
• печатные СМИ «Кинобизнес», «Навигатор игрового мира», «Empire», «Rockcor», «Ваш досуг», «Метро 2033»
• информационное агентство INTERMEDIA
• интернет порталы Ваш Досуг, Старт Новости, Мамба, «City Celebrity», «Эксперимент», «Very Scary», «Клуб Крик», «Dystopic Horror Reality», ugasfilms.ru, uzhasov.net и многие другие
• розничные магазины Videoigr net, Рок Бункер
• рекламные партнеры 3 STARS MEDIA, Focus city, VI Plazma, Максипресс, Вера Олимп, АНКО
Официальный сайт кинопремии «КАПЛЯ»: http://ru.uzhaspremia.ru
Официальная группа Вконтакте: http://vk.com/TheDROPMovieAwards
Официальная группа Фейсбук: https://www.facebook.com/groups/TheDROPMovieAwards

Контактное лицо: Макс Стоялов (написать письмо автору)
Компания: Продюсерский центр Live Entertainment (все новости этой организации)
Добавлен: 07:59, 10.02.2017
Количество просмотров: 1190

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru