 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
19 июня концерт «Tequilajazzz» в клубе «Б1 MAXIMUM»!
Несмотря на то, что почти все участники Tequilajazzz прошли школу Ленинградского рок-клуба, в творчестве группы нет и следа того, что принято считать русским роком в его традиционном смысле. Смесь хардкора и индастриала напополам с экспериментальным роком — примерно так характеризовали музыку Tequilajazzz в середине суровых 90-х. После выхода в свет пластинки «Целлулоид» в 1998 году группа переключилась с беспросветного минора, сдобренного жестким и бескомпромиссным звучанием, на умеренный мажор, одарив неискушенную публику радиохитами «Зимнее солнце» и «Тема прошлого лета», а своих фанатов — взрывными боевиками «Кроме звезд», «Авиация и Артиллерия».
Сегодня, как и десять лет назад, Tequilajazzz не стоит на месте, активно экспериментируя в поисках нового звучания — одной из основ будущего альбома группы. Некоторые результаты этих поисков музыканты обнародуют 19 июня в клубе «Б1 MAXIMUM».
О клубе. Клуб «Б1 Maximum» – современная многофункциональная площадка, на которой проходят лучшие концерты столицы, самые статусные эвенты, премьеры, презентации и фестивали.
Контактная информация: Ксения Шаповалова адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 web: http://www.b1club.ru e-mail: promo@b1club.ru Телефон: (495) 650-12-81
Контактное лицо: Ксения Шаповалова (написать письмо автору)
Компания: Клуб «Б1 Maximum» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:05, 15.06.2009
Количество просмотров: 1319
| Фонд «Милосердие» поддержал юных артистов с проблемами зрения, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:37, 03.12.2025, |
0 |
| В Липецке завершился социальный театральный проект для детей с нарушениями зрения, получивший грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие». |
|
| Премьера спектакля «Отелло», Московский областной театр драмы и комедии, 17:49, 27.11.2025, |
0 |
| Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии
(МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить
грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей
ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской
режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|