Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Военно-патриотическому клубу юных морских пехотинцев «Багира» присвоено почётное имя Героя России Сергея Фирсова

22 февраля в Раздольненском районе Крыма, в Кукушкинской общеобразовательной школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое присвоению военно-патриотическому клубу юных морских пехотинцев «Багира» имени Героя России Сергея Фирсова.
Сергей Александрович Фирсов, будучи командиром разведгруппы «Малина» во время первой Чеченской кампании за выполнение специального задания, награжден званием Героя Российской Федерации посмертно.
Партнерами торжественной церемонии в Кукушкинской школе выступила Кинокомпания «Союз Маринс Групп» и самый крупный отель черноморского побережья «Ялта-Интурист».
На празднике присутствовали учащиеся школы, руководители учебного заведения, представители администрации района, региональных средств массовой информации, министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, ветераны Великой Отечественной войны.
Все собравшиеся на торжественную церемонию поздравляли юных и ответственных воспитанников клуба «Багира». Гости вручали подарки и обращались с напутственными словами.
Среди почетных гостей мероприятия была и мама Героя России Наталья Федоровна Фирсова. Она прибыла в посёлок Кукушкино из Москвы. Именно благодаря поддержке Кинокомпании «Союз Маринс Групп» стал возможен её визит на знаковое и важное для ребят мероприятие.
Наталья Федоровна рассказала о сыне, пообщалась с юными морскими пехотинцами, отвечая на их многочисленные вопросы, и передала клубу «Багира» дорогую своему сердцу полевую форму и армейский альбом Сергея Фирсова.

«Я благодарна Кинокомпании «Союз Маринс Групп». Благодарна за то, что выпала возможность пообщаться с ребятами. Я с ними хорошо пообщалась, ребята задавали много-много вопросов. Очень надеюсь, что наша связь не прервется. По интернету или по телефону я готова быть на связи с ребятами. Еще раз огромная благодарность Кинокомпании, потому что эта организация проводит очень много больших и хороших дел», - поделилась своими впечатлениями Наталья Федоровна Фирсова.

Также в ходе праздника со сцены звучали литературно - музыкальные композиции учащихся школы, посвящённые подвигам морских пехотинцев. Лауреат Всероссийского конкурса "Рубиновые Звёзды" в Кремле и воспитанница клуба «Багира» Елена Кухарчук исполнила военную песню. Вокально-инструментальный ансамбль «Ополченец» порадовал зрителей своей динамичной и патриотической музыкой.
Настоящим подарком от партнеров мероприятия Кинокомпании «Союз Маринс Групп» и отеля «Ялта-Интурист» для юных пехотинцев из клуба «Багира» стал Сертификат на Мега День в самом крупном гостиничном комплексе Крыма «Ялта-Интурист», где ребята смогут отдохнуть и получить массу впечатлений и положительных эмоций, которые так нужны будущим Героям страны.
«Всем воспитанникам клуба очень хочется поехать в самый крупный отель на побережье, искупаться в бассейне с морской водой и посмотреть зоопарк! Спасибо отелю «Ялта-Интурист» и Кинокомпании «Союз Маринс Групп» от всех нас!» - поблагодарил организаторов участник ВПК «Багира» Владислав Семенчук.

Торжественное мероприятие прошло в атмосфере радости и гордости за молодое подрастающее поколение. Гости мероприятия не сдерживали слез, слушая рассказы матери Героя России Сергея Фирсова, подчеркивали важность поддержки патриотических движений ребят-учащихся, которые уже сейчас, несмотря на юный возраст, уверены, что станут офицерами.

Контактное лицо: Валерия Масловская (написать письмо автору)
Компания: ГК "Ялта-Интурист" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:33, 04.03.2017
Количество просмотров: 1425

На марафоне Знание.Наука археолог Василий Новиков показал, как современные технологии «читают» прошлое в Гнёздово, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
Популяризатор науки из Смоленска, руководитель археологического отряда музея-заповедника «Гнездово» Василий Новиков выступил на просветительском марафоне Знание.Наука с лекцией «Путешествие во времени: как археология раскрывает тайны прошлого».


На марафоне Знание.Наука Елена Ямпольская обсудила с победителями олимпиад создание единой линейки учебников по русскому языку и литературе, Общество "Знание", 12:06, 10.11.2025,
0
Советник Президента Российской Федерации Елена Ямпольская встретилась с победителями всероссийских олимпиад школьников по русскому языку и активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».


Максим Древаль: «Марафон Знание.Наука стал площадкой, где рождается созидательное партнерство представителей разных поколений», Общество "Знание", 21:31, 05.11.2025,
0
31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» завершился просветительский марафон Знание.Наука.


Татьяна Черниговская на марафоне Знание.Наука: «Творческое озарение остается прерогативой человека, а не нейросетей», Общество "Знание", 21:29, 05.11.2025,
0
Как сосуществовать с искусственным интеллектом и обеспечивать эффективную работу собственного мозга в эпоху информационных технологий — на этом в своем выступлении на марафоне Знание.Наука сосредоточилась директор Института когнитивных исследований, академик РАО, профессор, доктор биологических и филологических наук СПбГУ Татьяна Черниговская.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:42, 02.11.2025,
0
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru